Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Брошь "Петя" В магазине!

Брошь "Петя" В магазине!

28.11.2016 6:48     Просмотров: 408     Комментариев: 5     

Вот такой расписной Петя - петушок родился буквально на одном дыхании! Уж очень долго вынашивался!  

В детстве каждое лето я отдыхала у бабушки и очень любила водиться с домашними птицами, всех добрых петухов обычно звали Петями , (вредных - Петьками). Какие же это умные и величавые птицы!

Петя очень добрый, если ему подставить распахнутые руки, он обязательно подойдет и положит свою пернатую шейку к вам на плечо и тихо-тихо будет накудахтывать себе в клюв.

Он выполнен из натуральной кожи и замши. Грудка из особенной замши с длинным ворсом, перышки какие-то настоящие, а какие-то из тончайшей замши. Я уделила большое внимание его гребешку, глазику, щечкам и бородушке, так, чтобы он был совсем как живой. Так и хочется его погладить, расправить перышки, потрогать клювик. 

Я надеюсь он принесет много радости, добра и хорошего настроения своей новой обладательнице! 

Брошь удобно будет носить и под верхнюю одежду, и в качестве украшения головного убора, вязанного снуда, пуховика или шубы.

новинка

петушок

подарок 2017

брошь петушок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз