Дорогие друзья и гости нашего Расчудесья!
В предверии Нового Года мы подготовили для вас новый мастер-класс - по шитью вот такого наимилейшего новогоднего фетрового Мишки: в теплой шапочке и шарфе и праздничной вышивкой на румяном пузике
Наш МК участвует в конкурсе Ярмарки Мастеров на лучший мастер-класс "Скоро Новый Год!". Мы с Мишкой очень будем рады вашей поддержке!
И так, в поддержку нашего
Победителя мы определим с помощью генератора случайных чисел 19 декабря (по каждому пункту условий мы будем раздавать номерок). 16 декабря в 12 часов дня по МСК выдача номерков будет прекращена.
Что можно сделать, чтобы стать обладателем нашего Мишки:
1. Поддержать наш мастер-класс - -просто нажав кнопочку "Нравится". И сообщить нам об этом в этой теме) - Даже только поддержав наш МК, вы получите номерок!
Если вы хотите больше номерков:
2. Написать о нашем мастер-классе в своем блоге, указав на него ссылку. Например: "Поддержим Мишку!". Ссылочки на запись вы оставляете также здесь под темой.
3. Сделать ссылку на мастер-класс в любой из соц.сетей.
4. Поделиться ссылкой на мастер-класс у себя в статусе.
5. Создать коллекцию с нашим Мишкой - самая творческая возможность! Наш малыш должен быть расположен в первых 2 строках коллекции. За коллекцию с Мишкой вы получите сразу 2 номерка. За попадание на главную страницу ЯМ - еще 2 номерка!
В описании коллекции и в комментариях укажите, пожалуйста, следующее - "Коллекция в поддержку Новогоднего Мишки от Расчудесье -МК с Мишкой участвует в конкурсе ЯМ "Скоро Новый Год!" -
Все ссылочки на запись вы оставляете здесь под темой.
Доставка игрушки по России осуществляется за наш счет, отправку в другую страну - за счет победителя.
Спасибо заранее всем, кто примет участие в этом розыгрыше!
Поеееехалииии