Браслет в подарок! Новогодний розыгрыш!

Браслет в подарок! Новогодний розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!  А также те, с кем мы пока не знакомы, но очень надеюсь, что скоро познакомимся!  розыгрыш, подарок на новый год

Совсем скоро наступит самый чудесный, самый волшебный праздник в году- Новый год. Это то неповторимое время, когда даже мы, взрослые, начинаем снова, ну хоть немножечко, верить в чудеса и ....Деда Мороза розыгрыш призов

"Ну и почему бы мне не побыть им  в этот раз для взрослых?"- подумала я и решила организовать  в своем магазинчике НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ одного из трех браслетов, представленных на картинке. розыгрыш, подарок на новый год

Описание браслетов можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.livemaster.ru/item/17046329-ukrasheniya-set-iz-treh-brasletov-kraski-zharkogo-leta

розыгрыш украшений

Условия просты:

1. Быть или стать моим подписчиком  ( Кнопка "Добавить в свой круг")

2. Написать о своем желании участвовать в конкурсе внизу , в  комментариях.

Как видите, ничего сложного.

Ваши комментарии об участии в конкурсе будут приниматься до 24 часов  1 декабря.  Каждому участнику будет присвоен номер. В 9:00 2 декабря генератор случайных чисел выберет победителя!  розыгрыш браслетаРезультат  конкурса будет опубликован в комментариях! Победитель  выбирает один из трех браслетов по своему усмотрению.

Браслет будет доставлен Вам Почтой России. Доставка тоже за мой счет.

Вот, пожалуй, и все! Присоединяйтесь к розыгрышу! Заходите в гости! Буду рада знакомству и дружбе. розыгрыш, подарок на новый год

Пусть в Вашей жизни всегда будет место чуду )

С любовью и уважением, Ольга (Feliz_pulsera)

Дорогие друзья ! РОЗЫГРЫШ состоялся! Всего было 18 участниц и ....ПА-БААМ! браслет выиграла ЛИСИЧКА  (Номер-5) акция к новому году

акции магазина

Поздравляю от всей души! акция к новому году

Друзья, хочу сказать всем огромное спасибо за участие! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!  Пусть он будет легким, радостным и светлым! Богатым на счастливые события! А мастерицам желаю вдохновения и Процветания Вашего Дела! браслеты из камней

Комментарии (41)
Лисичка 02.12.2016

{#} Ура!!!!! У меня будет яркий и чудесно-красивый браслет!!! Скорее бы лето!!!!

{#} Спасибо, Ольга, огромное!!!!!

{#} Спасибо за поздравления!!!!

ЮлиЯ 02.12.2016

Спасибо за розыгрыш, Ольга!!! Поздравляю победительницу)))

Большое спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительницу!!!!{#}

Feliz-pulsera 02.12.2016

РОЗЫГРЫШ состоялся! {#}Подробности в заглавном сообщении {#}

Всем участницам огромное спасибо! В знак благодарности я подготовила для Вас эксклюзивные предложения. Подробности-в личный сообщениях {#}

Feliz-pulsera 02.12.2016

Доброе утро! Ну что, готовы?{#} Через 20 минут разыграем браслет ! Желаю всем удачи!{#}

Feliz-pulsera 01.12.2016

Здравствуйте! Добро пожаловать. Ваш номер-18.{#}

master kids (masterkids) 01.12.2016

Здравствуйте! Присоединяюсь к розыгрышу !

Катерина 01.12.2016

Доброй ночи!! Участвую! присоединяюсь к Вам{#}

Feliz-pulsera 01.12.2016

Катя, доброе утро! Добро пожаловать.{#} Ваш номер-17

Runara-Ольга 30.11.2016

Здравствуйте! Браслеты похожи на конфетки!{#} Хочу к вам!

Показать еще