Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Для мамы...

Для мамы...

27.11.2016 21:44     Просмотров: 263     Комментариев: 6     
Для мамы... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

День матери сегодня...А мне так грустно...Моей мама нет уже 4 года 5 месяцев  и 18 дней.И ничто не предвещало,а может,она просто мне не говорила,не любила меня беспокоить.Вообще никого не любила беспокоить.И было то ей всего 66,готовились к дню рождения ее,а она взяла и умерла...9 мая..А я была на работе,звонила ей,звонила...Сначала думала,что она к подруге пошла и телефон забыла,а потом поняла,что нет и рванула,но было уже поздно..А ведь вечером заходила к ней,посидели,поговорили,все было хорошо...

Я это к чему?...Не для того,чтобы меня жалели,не надо!

Любите своих мам...Не обижайтесь,когда они говорят обидные для вас(как вы думаете)вещи.А если обижаетесь,то сразу прощайте,потому что ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА в вашей жизни больше НИКОГДА не будет.Мама только одна!Одна-единственная...У меня так...Я очень скучаю по ней,очень ее не хватает...И чем старше я становлюсь,тем все больше мне хочется хоть на минутку вернуться в детство,посмотреть на нее...

Берегите...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз