Кукольный Новый год

Кукольный Новый год | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, уважаемые Мастера, гости Ярмарки и мои дорогие подписчики!

Сегодня я представлю Вам новинки моего магазина к наступающему Новому году. Кукольная миниатюра выполнена как всегда в двух масштабах: 1:6 и 1:12.

Бутылочки шампанского для кукол: они выполнены ручным способом из ювелирной эпоксидной смолы, бутылочка имеет цвет настоящей зеленой бутылки и прозрачна на просвет, поэтому создается впечатление полной эдентичности с настоящим шампанским

новый год

Как я писала ранее, бутылочки выполнены в двух масштабах на выбор.

блог наталии макаревич

Так же на выбор представлены и несколько вариантов шампанского: "советское" и " мартини". В свою очередь советское шампанского представлено в двух цветах: черного и белого. А  мартини в трех разных вариациях.

новогодние заказы

кукольная миниатюра

К бутылочкам шампанского можно подобрать и бокалы с наполненным игристым напитком, их несколько видов на любой вкус и размер:

миниатюра 1 6

Бутылочки шампанского могут быть выполнены как закрытыми, так и открытыми:

миниатюра 1 12

кукольная еда

еда для кукол

А к шампанскому отлично подойдут наборы шоколадных конфет. Конфеты сделаны из полимерной глины и по вашему желанию могут быть приклеены к коробочке или нет. Так же на коробочку возможно нанесение декоративного украшения:

миниатюра к празднику

Конфеты и коробочки так же сделаны в двух масштабах: 1:6 и 1:12.

шампанское для кукол

новый год для кукол

кукольный новый год

фото миниатюры

к шампанскому также отлично подойдут фрукты:

сайт миниатюры

кукольный домик

фото еды для кукол

фото кукольной еды

Не только конфеты и фрукты подходят к шампанскому, черная икра-символ благополучия в кукольном мире)))

еда для барби

еда ждя бжд

Черная икра представлена в баночках и вазочках на любой вкус и размер:

еда для сильваников

Отлично подойдут к шампанскому и сладости: тортики и пирожные:

Также к праздничному новогоднему кукольному столу отлично подойдут и сырные доски, и нарезка сыра, и колбасы:

Но не все куколки(или их хозяева) любят шампанское, на этот случай у меня есть что вам предложить:

Так же есть и безалкогольная продукция:

Сегодня я представила Вам лишь небольшую часть того, что вы можете найти в моем магазине. Все эти товары сделаны мной, более подробную информацию о ценах, размерах и т.п. Вы можете найти на страничках моего магазина. А я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Задать их можно, нажав на кнопочку "сообщение мастеру". Также Вы можете заказать  любую кукольную миниатюру в масштабах 1:6 или 1:12.

Для того, чтобы всегда быть в курсе моих новинок, добавляйте меня в свой Круг.

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все Ваши самые заветные мечты!!!

С уважением, Наталия Макаревич.

Комментарии (4)

Наталия, какой элегантный новогодний стол Вы накрыли!

В самом деле, для легкого и воздушного праздника изумительное угощение!

Вот бы и нам на этом остановиться...{#}. Мечта!

Натали, Вы как всегда в теме))). Поэтому куколки такие стройные, а мы со своим обжорством вечно сидим на диете)))

{#}{#}{#}

А попробуйте лишить нас горы салатов, такая волна возмущения поднимется!

Вот и нужен кукольный стол, как образец! или пристрелка на будущее скромное застолье, лет через ..-цать!

Вот-вот, мы с моими родными обсуждали новогоднее меню, целый список в формате А4 получился)))