Я - Мама ))

Я - Мама )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мамочки! Хозяюшки и рукодельницы! Поздравляю всех нас с праздником, с Днём матери! Хочу пожелать, чтобы материнство приносило нам как можно больше радости и как можно меньше тревог. Хотя понимаю, что с каждым годом и то, и другое может только расти ) Но самое главное - не терять душевное равновесие, внутреннюю гармрнию и веру в наших любимых деток )

Захотелось поделиться )..
У дочки ( 9 лет ) в школе был праздник, посвящённый Дню матери. Дети писали небольшие рассказы про своих мам. И вот я глазами дочки :
" Моя мама в детстве очень любила играть на улице. Сейчас ей 37 лет, она примерно 2 метра ростом.Радуется, когда я получаю пятёрки. Больше всего на свете любит работать. Очень хорошо готовит и рисует. Любимая еда картошка, блюдо - гречка со сметаной. Мы вместе делаем уроки, любим ходить по магазинам. Мама родила меня в 27 лет и с тех пор говорит, что любит меня."
Вот как-то так )...

Комментарии (2)

Сочинение дочки меня расстрогало, святая простота, но как маме всё-таки приятно, что такую большую умницу вырастила! {#}

Спасибо, я сама от неё не ожидала таких слов, тоже была трнута и приятно удивлена её восприятием )