Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Подарок под елочку"

Конкурс коллекций "Подарок под елочку"

27.11.2016 14:08     Просмотров: 958     Комментариев: 150     
Конкурс коллекций

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приглашаю вас на свой дебютный конкурс коллекций "Подарок под елочку".

Конкурс пройдет с 27 ноября по 24 декабря 2016 года.

Для участия нужно:

- создать коллекцию с моей работой в первой строчке

- в описании указать, что коллекция участвует в конкурсе "Подарок под елочку" от Надежды Середы, а в комментариях дать активную ссылку на конкурс.

- разместить мини - версию здесь в комментариях и получить номерок

- при желании  сделать репост о конкурсе у себя в блоге и получить еще один номерок

- дождаться итогов и получить приз!

А призы будут такими:

-  Сертификат на 3000 рублей за самую красивую коллекцию ( победителя определю я на свой личный вкус)

- Сертификат  на 3000 рублей за самую популярную коллекцию ( победит та коллекция, которая наберет больше всего голосов)

- Сертификат на 1500 рублей самому удачливому составителю коллекций ( определит генератор случайных чисел) 

Автор каждой коллекции, попавшей на Главную, получает сертификат на 500 руб. Его можно будет использовать сразу или дождаться конца конкурса (по вашему желанию)

Все сертификаты суммируются! Использовать сертификаты можно будет до 24 декабря 2017 года для полной или частичной оплаты моих работ. Доставка за мой счет!

Начнем? Поехали!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз