Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Счастлив...не потому, что у меня есть ты...а потому, что, кроме тебя, уже никто не нужен.

Счастлив...не потому, что у меня есть ты...а потому, что, кроме тебя, уже никто не нужен.

27.11.2016 13:35     Просмотров: 368     Комментариев: 9     
Счастлив...не потому, что у меня есть ты...а потому, что, кроме тебя, уже никто не нужен. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

Вот так случилось, что мишутка с сестренкой должен был давно уехать к своей маме, но мама СВОЕЙ так и НЕ СТАЛА...Ситуацию можно описать фразой "я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае - позвоню". 

Нет, мне не жалко моего времени, что ушло на создание парочки. Я каждую игрушку создаю, любя. Ничейный деток у меня не бывает, все мои - любимые. 

Весь декабрь и новогодние праздники я буду работать над ранее принятыми заявочками. Свободных деток до конца года может и не быть, не буду загадывать.

Присмотритесь,возможно, это именно ВАШЕ чудо? Вот такое крохотное, лёгкое, как перышко, стеснительно-ласкучее, с доверчивыми глазёнками.

мшка, ищу маму, вязаный мишка, подарок на новый год

Ожидая маму, мишутка основательно подготовился: нахлобучил шапчонку и закутался в шарфик. Поздняя осень выдалась морозной и снежной, но ребёнок есть ребёнок, приготовил маленькое ведёрко и лопатку, будет для мамы строить снеговика. Ведёрко самое настоящее, с дном и с рукояткой, и лопатка совсем малюсенькая, я бы сказала милипилиздрическая

панда, готовая работа, мишка в одежде, подарок на рождество

Очень хочется найти малышку маму... настоящую... свою.

"Счастлив...не потому, что у меня есть ты...а потому, что, кроме тебя, уже никто не нужен." Пусть это будет взаимно!

день матери, игрушка мишка, мишка в подарок

Сегодня праздник всех мам. И мы с мишуткой спешим поздравить всех Вас.

Сил Вам и терпения! Пусть детки радуют своими успехами! Будьте здоровы и счастливы!

Каждому ребёнку по маме и каждой маме по ребёнку!

Замечательного воскресного вечера!

P.S. Заглянуть к мишутке в гости можно тут http://www.livemaster.ru/item/18091491-kukly-i-igrushki-mishka-teddi-shugarik-vyazanyj-mishka-myagka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз