Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лёгкий способ создать НГ атмосферу.

Лёгкий способ создать НГ атмосферу.

27.11.2016 5:51     Просмотров: 376     Комментариев: 0     
Лёгкий способ создать НГ атмосферу. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

- Анечка, а это у вас искусственная ёлочка? Но она же не пахнет!

- Это не повод убивать ёлочки

Еще даже не декабрь, но Новогоднее настроение просыпается и просит соответствующих атрибутов и украшательств. 

Я люблю искуственные ёлки за их пушистость и оберег как минимум одной живой елки каждый год

Но ставить ёлкочу еще рано. Я пробовала наряжать её в конце ноября и к 31-му декабря уже не чувствовала никакого праздника ... Поэтому сейчас я окружаю себя наступающим Новым Годом постепенно: сначала Рождественский венок на выходную дверь, через неделю - гирлянда в спальне, позже  - гирлянда в гостиной, затем подвесные ангелочки/снежинки в разных частях дома, а уже за 2 недели до НГ - ёлка со всеми шариками и мишурой!

А для создания запаха Нового Года уже сейчас мне охотно помогают аромамасла Мандарина/Апельсина + Ели/Сосны/Пихты и конечно же, тепло и душевность огонька свечи аромалампы.  Атмосферность особо уютных вечеров органично поддерживает  Корица + Ваниль/Имбирь + Мандарин/Апельстин.

Как раз, самое время зажечь аромалампу этим воскресным зимним утром   новый год, настроение, атмосфера, аромат, ароматерапия, аромамасло, аромалампа

Всем приятных, гармоничных и ароматных дней уходящего 2016 года!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз