Обновление пароля

>  >  >  > Выкройка пальто-кокона

Выкройка пальто-кокона

26.11.2016 23:37     Просмотров: 4445     Комментариев: 3     
Выкройка пальто-кокона | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть множество разных кроев пальто-кокона. Я хочу поделиться выкройкой очень простого пальто, может кому пригодится. Несмотря на простоту, смотрится оно очень здорово! Это, скажем так, "скелет", его уже можно редактировать под себя (заужать, расширять, удлинять и тд

На длинное пальто понадобится примерно 2,5м  ткани + подкладка.

Выкройка спинки.

пальто-кокон, пальто женское

Выкройка полочки (база).

выкройка

Выкройка полочки с воротником, как на фото (персиковое пальто).  Здесь я только указала ширины. Для тех, кто не умеет строить воротник с лацканом - в интернете есть очень много пошаговых инструкций. Это не сложно, получится даже у новичка. Я не буду на этом останавливаться.

Важно! Места прорезей для ремня могут быть смещенны, исходя из фигуры и личных предпочтений. Прежде, чем делать их - наденьте пальто и наметьте их ""вживую".

выкройка пальто

Подсказка для тех, кто будет строить воротник в первый раз: если вы не можете сориентироваться с формой лацкана, нарисуйте его слева от линии перегиба (а) - так он будет выглядеть в готовом виде. Потом просто отзеркальте его. 

выкройка пальто-кокона

Итого, у вас должно получиться следущее.

выкройка объемного пальто

Несколько фото пальто, которые я сшила по этой выкройке. Больше фото этих пальто вы найдете в блоге

тут: http://www.livemaster.ru/topic/2114309-korotkoe-palto-kokon?vr=1&inside=1 

и тут: http://www.livemaster.ru/topic/2114297-palto-kokon?vr=1&inside=1

пальто своими руками

простое пальто

пальто за день

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз