Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Внимание!!!Батик !!!

Внимание!!!Батик !!!

26.11.2016 13:13     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
Внимание!!!Батик !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители и заказчики моего магазина , обратите внимания на работы выставленные ниже. Они были  проданы в ЧП, к сожалению не могу их редактировать и удалить из готовых работ.Поэтому  размещу здесь , дабы небыло претензий!!!

ВНИМАНИЕ , любую готовую работу  можно приобрести со скидкой, обращайтесь и мы обговорим индивидуально каждое предложение!!!

Готовые работы по ссылке!!! http://www.livemaster.ru/v-iktori-a?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Единственная просьба участников  добавьте мой магазин в свой круг!!!

Будьте в курсе новинок магазина    http://www.livemaster.ru/v-iktori-a

батик, авторская работа
"Сердце моё"Серия"Сказки востока"палантин.батик. 115-200см. на Ярмарке Мастеров

батик платок, подарок
"Черника"Серия"Сказки востока"палантин.батик115-200см на Ярмарке Мастеров

батик своими руками
"Брусничный морс"Серия"Сказки востока"палантин.батик.100%шёлк. на Ярмарке Мастеров

распродажа
"Красная глина"Серия"Сказки востока"палантин.батик. 115-200см. на Ярмарке Мастеров

распродажа готовых работ
Батик палантин "Лавандовые пионы"170-77см.100%шёлк, крепшифон. на Ярмарке Мастеров

купить со скидкой
"Золото осени"батик шибори , болшой шёлковый платок.140-140см. на Ярмарке Мастеров

купить подарок
Батик винтаж,платок "Ирисы", натуральный шёлк 50% ,50%шерсть 90-90 см. на Ярмарке Мастеров

купить недорого
Винтажный батик."Роскошь"шарф-колье 160+21-115см.Трансформер. на Ярмарке Мастеров

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз