> Журнал > Блоги > Персональные записи > Позвольте представить!

Позвольте представить!

28.11.2016 8:22     Просмотров: 544     Комментариев: 4     

Здравствуйте подписчики и гости моего магазина! У меня, как и у всех вас, есть любимые магазины на Ярмарке Мастеров. И в этой, и последующих за ней записях, мне хочется вам их показать и немного рассказать о них.

Сегодня я хочу познакомить вас с великолепным магазином Ольги Бородиной (вязание на заказ)

Основное занятие - вязание на машине женской одежды. Ольга, любит фантазировать и создавать новые модели. Работы Ольги печатаются в журналах "Любо Дело" и "Всё для женщины"!!! Она создает свои работы самых разных размеров, как на миниатюрных так и на пышных дам. 

Я очень люблю вязать на спицах и нравится мне этот магазин за очень красивое сочетание цветов и невероятно большой выбор моделей. Ну а в холода он просто притягивает!

Позвольте представить и сам магазин. Надеюсь, что вам он понравится не меньше чем мне.

Магазин мастера Ольга Бородина (вязание на заказ)   http://www.livemaster.ru/borodina

позвольте представить, знакомство

В следующий раз вас ждет встреча с еще одним невероятным магазином!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за наводку на отличный магазин. Сама я вязать не умею да и не люблю, а чтобы найти для себя что-то интересное, нужно пересмотреть очень много магазинов, на что терпения у меня просто не хватает. Таким образом, ориентируясь на мнения людей, я нахожу и для себя то что мне нравится. Так что СПАСИБО! Удачи Вам.

Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ

Не за что, Ирина! Магазинов очень много и выбрать действительно трудно. Рада, что информация была полезной!!!

Вера, спасибо! Так приятно!!!!

Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ

Вам спасибо за чудесный магазин!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз