> Журнал > Блоги > Персональные записи > Текстильные бусы

Текстильные бусы

25.11.2016 22:51     Просмотров: 152     Комментариев: 4     

Многие люди не понимают как можно носить бижутерию из ткани, из ниток. Как говорится на вкус и цвет....Ткань это такой материал, который "таит" в себе тепло, уют, какую то непередаваемую изюминку, вообщем поймет тот, кто со мной на одной волне) Вот такие бусы имеют место быть и радовать кого - то. 

бусы, необычно, деревянные

Я использую только новые, хлопковые ткани, ниточки, а также в основе вязаных бус деревянные можжевеловые бусины. Особенно ярко такие бусы смотрятся на народной рубахе или однотонной блузе. Хотя кто как надевает. 
Фото- Татьяна Масасина, Татьяна Сысолятина.

украшения, подарок

текстильные бусы, стиль

красиво, нитки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

А некоторые не понимают,как можно золото носить или бижутерию. На вкус и цвет- все фломастеры разные. И бус должно быть много и разных- каждые под определённый наряд.{#}

"Бабий кут"

все правильно, я вот не понимаю например как люди нрсят золотые украшения, да еще почти на все пальцы наденут, на уши и шею. А выражение на вкус и цвет все фломастеры разные- здоровское, никогда так не слышала)

Лоскутное шитье и кое-что еще.
А у нас в Екатеринбурге часто так говорят.
"Бабий кут"

ну мы недалеко от вас)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз