> Журнал > Блоги > Персональные записи > испытательние дни

испытательние дни

25.11.2016 18:36     Просмотров: 214     Комментариев: 6     
испытательние дни | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера весь день с утра до ночи работала на компе важно для людей, кое-как проснулась слезла с дивана перекрестилась и оделась думала быстро поем сразу почитаю молитвы. Но завтрак был около часу общались заодно с Кириллом племянником, он не пошел школу по какой-то причины вот по телефону читал нам сказки и не заметили как пролетело около двух часов. Добралась до евангелии пришла тетя Люба пообщаться и я отложила села за комп надо было ей сканировать старое фото, слава Богу получилось легко. Пока они общались с мамой я проверила все письма, еще на сайте моем многим помогла и от радости что сайт все больше и больше интересуются смеялась почти весь день. А почему почти были причины огорчения, как мама проводила тетю Любу стала смотреть вещи в бани и гараже что помнить какие были. В это время пока я одна решила помолиться, буквально через 15 минут где то прибегает мама вся в шоке и в слезах говорить что много украдено вещей аж не написать мне. Теперь точно было понятно зачем часто бегал домой, если б было лето я гуляла чаще и не смог тогда даже тряпку унести. Так что потом я пыталась маму успокоит, брат сказал идти в милицию и написать заявление только мы не верим их помощи.
Как отдохнула от компа стала пытаться восстановить пароль дяде Мише на сайте одноклассниках, думала быстро смогу сделать чтоб не создавать новый аккаунт и затянуло меня до ночи отвечала на вопросы чтоб доказать что он мой. Пока ждала ответы помогала по своему сайту чтоб общались, еще кушала отдыхая от компа чтоб не болела тело и не заметно прошел даже вечер. Обрадовало что за неделю зарегистрировалось три человечка талантливых, надеюсь скоро покажут свою красоту своими руками и будем все вместе общаться как одна семья. Вот уже у нас на сайте новая подруга коллега приглашаю познакомиться на моем сайте, вы не пожалеете мама моя даже влюбилась в ее красоту и думаю будете дружить с ней.
Как ночью сделала все дела с паролем закрыла комп и пошла на диван легко разделась укутав ноги в одеяло, но спать не могла мечтая молилась пока не уснула. А утром встала как в тумане без настроение, очень болели ноги как будто их ломали и вместе с кофем выпила таблетку от боли. Еще за кофем побалдела сыр с шоколадкой очень вкусным, добавок вафлю съела наблюдая за пернатыми с утра пели мне и весь день пели хотя не было солнца огромные серые тучи. После завтрака долго сидела на диване смеялась над пернатыми, а там мама ушла на узи в больницу еще за справками и более четырех часов ее не было дома. Ну я не скучала проверив все сайты для контроля, от любопытства на сайте одноклассниках сделала тест какая я буду мама с детьми и рассмешил меня ответ "мама друг" забавно. Хотя потом Бог даст узнаем правду, а так сегодня хоть повеселилась и почти весь день общалась с подругой Мариной по скайпу. Не когда не виделись вообще лишь общались более двух лет письмами, а тут не могли остановится так много было интересных тем и смеялись как всю жизнь знакомые подруги наяву. Пришла мама тоже немного пообщалась пока грелся чай, а когда кушали скала о ней что очень красивая пышечка и умная хохотушка с доброй душой.
Как покушали отдохнула у телека про девочку смотрела как ее мама украла деньги, конечно каждый хочет помочь своему ребенку и легко судит тому у кого здоровые дети. Сейчас мне кажется надо чтоб мама была рядом, но чтоб она выплачивала как сможет и ведь не известно сколь дал Бог жить девочки. Не знаю чем закончилось позвонила женщина какая Кукшу заказала и сказала что видел батюшка на фото о нем сказал "он живой" получился. Так приятно стало в душе как ангелы мне сообщили, только не думайте что я загордилась своими картинами и стану другой как то. Думаю не смогу потому что очень Бога люблю, а кто любит Бога тот любит весь мир и от этого уже счастье. Вот так почти закончилась пятница мама печет пирожки, а я поделилась с вами вроде всеми новостями и буду эти дни отдыхать наверное. Пишите не стесняйтесь как в вашей душе и жизни все интересно, даже глупая мелочь может радовать мир правда.

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кто любит Бога , тот любит весь мир и от этого уже счастье. Какая же ты молодец Наталья.Спасибо тебе за такие слова,которые мы порой в суете то и забываем сказать себе и другим.............

А так ,как ты рассказала про то ,что мама пирожки печёт....))) так прямо через монитор стало пахнуть пирожками.

Спасибо за мысль.Завтра испеку пирожки с капустой .Вот!

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

от души рада что смогда хоть каллю поднять вам настрние image

Ой как пирожков захотелось!!!! А я завтра буду печь пироги с мясом....{#}....порадую свою семью вкусненьким.

Приятного вам вечера и сладких снов.

Наталья, вы любите Бога, Бог помогает людям руками других людей. Я предлагаю вам написать заявление на вашего соседа и подать его в полицию.

Хотя вы не верите в помощь полицейских, но среди них много хороших неравнодушных людей. У меня маленький опыт общения с полицией, но мне не попадались плохие люди.

Если вам жалко соседа с мыслями, что его могут посадить - то там много разных процедур, дело не обязательно дойдет до суда и какого-то наказания, если он вам все компенсирует, что взял.

У вас много хороших планов на жизнь. Если человек не понимает просто так, что обижать двух женщин не богоугодно и не по совести, он должен понять что важно быть честным - другими способами.

Мне так кажется. Хотя я совсем не настаиваю, и вы конечно должны делать так, как вы и ваша мама считает правильным.

Наталия Ж. Кисточка послушная губам

спасибо за советы, но мама решила не свяываться с минтами, Бог сам знает что делать и я помолюсь за него.

просто у мамы нет здоровье

Когда в доме пахнет пирогами - это так здорово.

В детстве в выходные дни всегда мама пекла пироги, а я ей помогала.

А сейчас я тоже иногда пеку пироги. Тогда домочадцы сыты и довольны весь день.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз