> Журнал > Блоги > Персональные записи > Москва-Ставрополь или от работы к мечте)

Москва-Ставрополь или от работы к мечте)

25.11.2016 15:43     Просмотров: 172     Комментариев: 3     

Добрый день,дорогие друзья! Захотелось немного рассказать о себе, я родилась в Санкт-Петербурге,но так как отец был из Москвы, в 5 лет перехала в Москву,всегда увлекалась цветами во всех проявлениях...закончила биологическую школу и поступила в медицинский,решив,что егать с атласом растений по полям не так важно,как помощь людям...но судьба сложилась иначе,чем я планировала,после окончания ординатуры по педиатрии,я влюбилась и вышла замуж за микрохирурга из Ставрополя...прожили мы  в Москве еще год...и решили,что на Садовом кольце детям расти вредно!и вернулись в к его корням в Ставрополь, поначалу я очень тосковала по столице, но сейчас понимаю,что для себя мы приняли правильное решение,у меня двое маленьких принцесс и они живут среди зелени...чего мне так не хватало самой...так как даже регулярные поездки на дачу занимали больше времени на дорогу,чем на отдых на природе...Ставропольский край богат аграрным и культурами,здесь много солнца и цветов...Моя жизнь вкорне перевернулась я стала заниматься керамической флористикой, а потом и войлоком, это хобби захлестнуло меня с головой, и я поняла,что это именно то дело в котором я могу реализовать свои мечты!Всегда рада и вашим идеям, с огромным удовольствием творю что-то новое!Добавляйтесь в круг,давайте дружить!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

EGOIST

Здравствуйте, Екатерина!

Очень приятно с Вами познакомиться! {#}

Меня зовут Маргарита Устинова. Я, тоже, увлечена валянием. Рада нашему знакомству! Будем дружить!{#}

KiEra

Приятное знакомсво! {#}

Добрый вечер, Екатерина!

Рада знакомству с Вами! {#}

Меня зовут Оксана, я занимаюсь точечной росписью и это увлечение приносит мне огромное удовольствие)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз