Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Видео мастер- класс по валянию котика на частичном каркасе.

Видео мастер- класс по валянию котика на частичном каркасе.

25.11.2016 15:30     Просмотров: 682     Комментариев: 0     

Представляю Для Вас мой новый видео мастер-класс . Данное видео содержит подробную нужную информацию  по валянию на каркасе от Адо Я. Видео в отличном качестве, видны все мелкие детали.  М/к состоит из 9 частей, продолжительностью 50минут. В каждой из которых рассказываю и показываю этапы работы . В начале расскажу об необходимых инструментах, далее покажу как работать с проволкой, деталями, формами. Проработаем плоские детали. подробная работа с мордочкой, веками.

котик, валяние, рождество, подарки

подарок своими руками, игрушки из шерсти, кошки, котёнок из шерсти

подарок на новый год, ручная работа, серый кот

мастеркласс, купить недорого, бонус

снеговичек, видео, хендмейд

Купившим данный МК  будет выслана ссылка на доступ к продукту. Гарантирована подробная консультация по продукту либо в соц сетях, либо по скайпу. А так же  интересное предложение !!! Только для  покупателей данного мастер класса!

Бонус- Подробная консультация по созданию Новогоднего подарка и игрушки на елку -СНЕГОВИКА С ПОДВИЖНОЙ ГОЛОВОЙ ВАЛЯНОГО В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ. 

С помощью данной теники валяния  вы сможете свалять за раз огромное количество малышей!

Мои снеговички пользуются спросом каждый Новый год, их заказывают для организаций, на подарки.... Купив мое предложение, вы получите и видео, и консультацию по котику, создадите свою игрушку и не одну, а так же подробную консультацию по малышам снеговичкам, освоив технологию сможете повысить свой доход, что не мало важно!     Для заказа необходимо перейти в магазин и оформить покупку.     Удачного приобретения! 

коты, видео-урок, зима

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз