Мастер-классы по лэмпворк для начинающих и продвинутых. Бусины вы заберете с собой!

Мастер-классы по лэмпворк для начинающих и продвинутых. Бусины вы заберете с собой! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Наступил сезон холодов и непогодымастер-класс лэмпворк, муранское стекло, скидки.

Такие дни нужно проводить в помещении с пользой и удовольствием!

Приглашаю вас на свои мастер-классы по лэмпворк (выплавлению бусин из художественного стекла в открытом пламени газовой горелки).

Для новичков мною разработан специальный 6-тичасовой курс «Знакомство с лэмпворк», который посетили уже более 30-ти человек и остались довольны процессом и результатами.

Некоторые даже поделились положительными отзывами на сайте ювелирной студии "Росток", где я проводила занятия.

На  мастер-классе «Знакомство с лэмпворк» создание бусин будет проходить от простых форм и цветов к более сложным:

лэмпворк обучение, лэмпворк в центре москвы, создание украшений

• базовая круглая одноцветная бусина;
  • цилиндрическая одноцветная бусина;
  • цилиндрическая многоцветная бусина;
  • вытяжение стрингера и твисти (одноцветных и многоцветных закрученных струн из стекла);
  • бусина с разноцветными точками;
  • бусина с пузырьками воздуха;
  • бусина с цветочками;
  • шикарная многоцветная  бусина с заливкой прозрачным стеклом;
  • многоцветная бусина в форме сердца.

Количество и варианты бусин, которые мы успеем выплавить во время этого мастер-класса будут зависеть от Ваших успехов и пожеланий.  Цена занятия 4900 - 5500 руб. (групповое / индивидуальное).

Группы я не набираю специально, но если у вас есть единомышленники (не более 2 человек), то приходите вместе!

Для тех, кто уже имеет опыт работы за горелкой,  могу предложить тематические мастер-классы .

Темы: 

• «Комплект бусин для колье или браслета» (4-6 часов, по договоренности); 
  • «Полые бусины на спицах (мандрелях)» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Бусины для браслета регализ» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Галактики» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Аквариум» ( 6 часов);
  • «Кабошон для кольца или других украшений» (4-6 часов, по договоренности);
  • «Свободные часы с преподавателем» - занятия на разные темы (от 3 часов).

знакомство с лэмпворк, lampwork lessons, сборка украшений

lampwork in english, лэмпворк для новичков, дизайн украшений

выплавление бусин, лэмпворк с нуля, сборка бижутерии

работа со стеклом, лэмпворк для продвинутых, lampwork in moscow center

В стоимость занятий по лэмпворк входит все необходимое: муранское стекло, использование защитных очков,  рабочего места, инструментов, фартука.

Предусмотрена чайная пауза.

Кроме занятий по лэмпворк я провожу обучение по теме "Дизайн и сборка украшений" (2 часа). Ее я освещала на канале ТДК в передаче "Красотка".

В новом сезоне мои мастер-классы будут проходить в 5 минутах ходьбы  от станции метро Бауманская (также можно добраться от станции Красносельская), или в 5 минутах ходьбы  от станции метро Тургеневская / Чистые пруды.

http://www.livemaster.ru/topic/2113311-master-klass-po-lempvork-dlya-nachinayuschih-i-prodvinutyh-obuchenie-vyplavleniyu-busin-iz-muranskogo-italyanskogo-stekla?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Главное, ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните или напишите мне заранее, и мы выберем тему, дату и место. 
+7(903) 730 37 81 - call and ask about lampwork master classes in English.

Комментарии
Комментариев пока нет