> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > 20 картин для создания новогоднего настроения в доме

20 картин для создания новогоднего настроения в доме

25.11.2016 12:14     Просмотров: 5815     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Дизайн и декор интерьера
20 картин для создания новогоднего настроения в доме | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для того чтобы Новый год прошел чудесно и с хорошим настроением, мы всегда украшаем свой дом.

Приносим  пушистую елочку, вешаем разноцветные гирлянды, мишуру, делаем новогодние композиции из шишек, мандаринов, орехов и сладостей.

Все это поднимает нам настроение и создает особую праздничную атмосферу в доме.

А еще можно украсить свой дом новогодними картинами!

Новогодняя картина может заменить на время праздников вашу любимую картину с незабудками или ромашками, подаренную вам вашим любимым. Я думаю, он не обидится, это же только на время новогодних праздников!  

Для  кухни отлично подойдут натюрморты с мандаринами, орехами, пряниками и прочими новогодними премудростями.

новогодние картины

идеи оформления интерьера

идеи для вдохновения

новый год 2017

новогодний интерьер

А еще на кухню можно поселить петушка. Символ года все-таки!

новогоднее оформление

картины новогодние

И пусть он красуется на вашей кухне целый год и приносит вам удачу!

В вашей спальне на время новогодних праздников могда бы поселиться пара влюбленных новогодних снегирей или других зимних птичек!

картины новый год

декор дома

декорирование

Для детской комнаты прекрасно подошла бы сказочная новогодняя картина с радостно встречающими Новый год и Рождество зверушками или детьми!

А в гостиной, например над камином (если вы являетесь таким счастливчиком!), можно разместить зимний заснеженный пезаж!

Или счастливую семью снеговиков!

Только одно условие — сколько членов семьи, столько и снеговичков на картинке!

Если ваша семья состоит из папы, мамы и красавицы-дочки, то пусть и на картине будет папа-снеговик, мама-снеговичка, и снежная лапочка-дочка!

Новый год не за горами!  Уже сейчас пора подумать о том, как будет выгдядеть ваш дом в новогодние праздники!

Благодарю вас за то, что дочитали до этой фразы! Значит, вам было интересно! 

Я желаю вам удачи в подготовке к самому красивому празднику!

С уважением, Oksana Klim.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Замечательная подборка! Замечательное предновогоднее настроение! Спасибо большое!

Понравилась вторая часть : со зверушками, пейзажами, снеговиками.. Так красиво, празднично и тепло) а снегирей просто обожаю- и живых, и нарисованных)

BEAUTY WOOL

Позитивные картины! Спасибо очень понравились!

Декупаж для Вас (Natali )

Приятная,создающая новогоднее настроение подборка!

Спасибо!

Девочки! Всем огромное спасибо за теплые слова! Мне очень приятно!

Чудесные картины, забираю в избранное, большое спасибо!!!!!!{#}

Спасибо за позитив! {#}
Появилась идея - сделать под стекло и в раме большой новогодний коллаж на заячью тему {#}

Спасибо за новогоднее настроение! {#}

Дочка в первом классе нарисовала гуашью трёх снеговиков на пригорке. Получилось кривенько, но как раз то, что надо: три гуляки, не очень трезвых, спускаются с пригорка. Ей уже 20, а картина наша любимая новогодняя, много лет обязательное украшение интерьера к празднику!{#}

Отличная подборка! Спасибо большое! {#}

Красота! Как хочется к этим снеговичкам! Такая природа, такой мягкий и пушистый снег!

Понравились уютные картины со снеговичками, зверушками! И символ года петушок очень даже кстати будет. А мы дома вешаем зимние картинки, нарисованные детьми. Тоже создают праздничное настроение.

Картины замечательные, мне кажется они будут актуально смотреться и дарить позитив не только во время новогодних праздников, но и всю зиму! Спасибо, прекрасная, светлая публикация! {#}

Wonderful stories Oksana Klim

Маргарита! Я с Вами согласна! Можно обновить интерьер своего дома в уже начале декабря. Я к весеннему празднику Пасхи сменить новогодние картины на весенние!

Спасибо всем огромное за такие теплые и добрые отзывы! Благодарю всех от души!{#}

авыпр

Пошла искать тематические картиныimage )))

Прекрасные картины {#}

Всем огромное спасибо!

Классная картина из шерсти со снеговиками! {#}{#}

Мне очень нравятся зимние иллюстрации Susan Wheeler. Завешала бы ими всю комнатуimage ))

Я тоже работы этой художницы люблю особенной трепетной любовью! Они такие добрые и сказочные!!!

Спасибо, и правда, захотелось новогодней картины!!! {#}

Спасибо большое, новогоднего много не бывает! У Вас, Оксана, прелестнейшие картины, зашла , полюбовалась.{#}

Wonderful stories Oksana Klim

Люба, спасибо огромное за теплые отзывы о моих работах!!!

Виктория, Любовь спасибо за теплые отзывы! Чудесной всем зимы!!!!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз