Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пфеффелькин день рождения

Пфеффелькин день рождения

25.11.2016 10:59     Просмотров: 286     Комментариев: 6     

имбирвилль, пфеффелька

Ну - я надеюсь, что все помнят, что сегодня - круглейшая из всех круглых дат? Четыре года назад фрау Марта несла поднос с адвентскими печеньками пфеффернюсси, а они взяли да и ожили, назвались пфеффельками, стали хихикать и назойливо причинять счастье всем своим хозяевам. Четыре года назад на рассвете родилась первая... извините... семь первых пфеффелек. Так что сегодня - пфеффелькин день рождения. Президенты всех тех стран, которые не сделали сегодняшний день государственным праздником - я вас решительно не понимаю! Вы бяки-буки! Я собиралась порадовать какой-то необыкновенно новой фоткой, запустить прям с утра гививэй в... там, где запускают гививэи, но - суровые реальности Жизни-в-Ремонте внесли свои гадкие коррективы в мои прожекты. Фотка будет старой, гививэй запущу завтра (наверное), а сегодня - традиционная акция "Счастье с сюрпрайзом". ИТАК... Все те прекраснейшие люди, которые СЕГОДНЯ закажут пфеффельку (и кинут за нее денежку на карту вперед) получат вместе с малышкой чрезвычайно замуррчательный подарок. Какой - это сюрпрайз))

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз