Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > А вот я еще думаю...

А вот я еще думаю...

25.11.2016 20:42     Просмотров: 404     Комментариев: 52     
А вот я еще думаю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Понравилось мне, друзья, советов спрашивать акция, розыгрыш Вот я и спрашиваю, то есть думаю...

Имею желание провести конкурс, но не имею воможности, тьфу, не люблю универсальную формулу "конкурс коллекций + генератор". Ну, скучно мне, простите великодушно конкурс, розыгрыш конфеткиТолько помидорами и тапками не бросайте...

Я люблю конкурсы интересные, чтоб было, чем заняться, чтоб задачка была поставлена, которую нужно было решить: сказку сочинить, историю рассказать, загадку разгадать. А мне продвинутые жители ЯМ говорят: не умничай, все любят халяву, скидки и подарки, а думать да придумывать, решать да разгадывать со школы никто не любит! (И что я какая неправильная?! конкурс, розыгрыш конфетки

Вот и призадумалась я нешуточно. 

И еще посоветовалась... с крестной мамой моего магазинчика акция, розыгрыш Она тоже захотела конкурс провести, чтоб с пользой, но весело. Сидели мы в личке и вместе думали... (Просто "былое и думы" какие-то))))))

Наприходило мне в голову разного, но проблема не во мне и моих фантазиях, а в том хотите ли вы, гости мои дорогие, участвовать во всем этом безобразии мероприятии... Не ведаюподарки

А может у вас самих какие идеи имеются? В чем вы ощущаете свою силу? Что бы такого праздничного вы хотели бы сделать? Конкурс-то новогодний предполагается. От двух или более (?!) мастеров

Давайте-ка, начнем с вас!

Итак, НУЖНА ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Высказывайтесь! Полный бред приветствуется! И даже "полубред" и "четвертьбред" тоже! сюрпризы Можно предлагать даже абсолютно невыполнимые штуки, а вдруг... Ведь под Рождество и Новый год все мы немного волшебники

Все в ваших руках! А уж мы все обсудим, рассмотрим и разыщем алмаз! (Ну, очень самонадеянное заявление, да?! акция, розыгрыш)

Ваша Елена и примкнувшие в ней рождественские 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз