Обновление пароля

>  >  >  > Новогоднее настроение! Где его искать?

Новогоднее настроение! Где его искать?

25.11.2016 10:27     Просмотров: 523     Комментариев: 23     
Новогоднее настроение! Где его искать? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья мои, здравствуйте!

Хочу с вами поделиться хорошим настроением. Новый год уже так близко, все мы его с нетерпением ждем!

Согласитесь, что Новый год для всех особенный и удивительный праздник. Мы его с детства очень любим! Ежегодно в это время мы ждем перемен к лучшему, и верим, что ЧУДО обязательно произойдет! Пусть так и будет!)

Но к чему я все это... Мне очень уже хотелось почувствовать атмосферу этого праздника, но нужное настроение так и не приходило. Обычно за ним (настроением) я хожу в Питере в  универмаг Московский на Новогодний базар, но в этом году как-то не зацепило.

Мне пришлось по делам на один день поехать в Москву. Я освободилась раньше, чем предполагалось, встретилась с подругой , и мы пошли погулять в центр.

новый год

новый год 2016

новогодние подарки

Там зашли в ГУМ и Детский мир, уже украшенные к Новому году. Мы получили огромное удовольсвтие от увиденного, почувствовали наконец-то атмосферу приближающегося праздника! Я решила поделиться с вами этим настроением и показать получившиеся фото.)

новогодние игрушки

новогоднее настроение

Весь ГУМ украшен разными елочками, оформлением каждой занимались отделы, находящиеся в ТЦ. Поэтому они все такие интересные и очень много креативных идей.)

ёлочные игрушки

Это центральная елка, а остальные немного поменьше).

ёлочные украшения

Это и войлочные шары

идеи для вдохновения

И цветы в моей любимой сиреневой гамме)

идеи для творчества

И мишки

идеи для дома

И самая для меня интересная))), у Гастранома № 1

идеи для дачи

Особенно гармонично эта елка выглядит рядом со мной))), такая "сытая" я и роскошная елка со всякой "запрещенкой". Просто картина маслом!

идеи для интерьера

Много еще разных креативных

ёлочка

украшение интерьера

ёлочные шары

Встречаются конечно и более традиционные, но красиво оформленные экземпляры

Встречаются просто красивые композиции, которыми тоже хочется полюбоваться

Еще вокруг такие нарядные Снегурочки

В Детский мир мы тоже зашли, это его центральная елка

Это мы под ней

А игрушки на ней вот такого размера

Вот, пожалуй, и все, что я хотела вам показать. Надеюсь, что мое предновогоднее настроение вам  тоже передалось, и ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК стал для нас чуточку ближе!

Не судите строго, фото сделаны на телефон, большой фотоаппарат с собой не брала, т.к. этот праздник души случлся неожиданно))).

Хорошего всем предновогоднего настроения и УДАЧИ в Новом году!

Бурьянова Ольга

//
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз