У меня дилемма... Проводить конкурс или нет?

У меня дилемма... Проводить конкурс или нет? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и гости!

Скоро Новый год!конкурс Чудесный праздник со множеством впечатлений и подарков!конкурс

Подготовка к празднику у многих в самом разгаре! Тем более, что Черная Пятница этому всячески способствует... Народ в поисках подарков для своих близких и не очень...)

И, я не исключение! Тоже в поисках приятных и желанных предметов. Так вот... Я подумываю и о подарке для вас. Но, вас так много, что одарить каждого я не смогу... Это факт. Но, я могу сделать подарок одной счастливице или счастливчику... Для этого нужно как-то ее (его) выбрать. Можно провести конкурс, лотерею или конфетку... Или... может быть есть что-то еще?лотереяконкурс коллекций

Друзья, у меня к вам пару вопросов:

1. Какое мероприятие провести? Что-то из того, что я перечислила, или может у вас будут свои интересные предложения с условиями...конкурс с призами

2. Есть ли у вас желание участвовать, и в чем? Просто, если участников мало, то все мероприятие становится ужасно скучным и не интересным.конкурс с призами

Дискуссия открыта!конкурс конфета

Комментарии (33)

Как здорово! Мне бы тоже хотелось поучаствовать,но я пока новичок в этом...А про идеи -если есть конкретная сказка -притча "Маленький принц" то либо по этой сказке или по персонажам из этой сказки, а можно и про своих маленких Принце и Принцесс разссказать необычные истории или фото{#}

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо большое за идею! Конкурс я могла бы начать историей о своем Принце))) Ему 5 лет, и у нас каждый день новая история приключается)))) Но, эту замечательную тему я отложу на следующий год... А завтра уже состоится наш конкурс! Приходите! В блоге будут условия и призы!

Я тоже с радостью приму участие в конкурсе!:-) А конкурс можно сделать в виде завуалировоной коллекцией загадонной сказки, загадки или песни..... Или с фантами например ;-)

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за Вашу идею! Это очень интересное предложение. Думаю, что я со временем проведу и такой конкурс. Но, уже в следующем году... А в этом - конкурс начинается завтра! И, благодаря идеям наших друзей, мы смогли составить условия. Мы Вас очень ждем завтра на страничке нашего конкурса!{#}

Спасибо, непременно буду:-) с меня же еще подарочек;-)

Да-да... Я знаю!{#}

За него Вам вооооооооот такое СПАСИБО!!!{#}Эх, не нашлось здесь смайлика отражающего всю полноту моей благодарности))))))

Еще рано благодарить ;-) но спасибо! Жду маленького принца:-)

Принц уже готов! Пишу о нем в блоге.

Завтра, после начала конкурса размещу его в магазине...

Хорошо:-)

Конкурс коллекций)

Показать еще