Анонс участия в торгах

Анонс участия в торгах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С радостью сообщаю всем ко мне заглянувшим, что впервые учавствую в торгах! Ниже размещаю репост торгов и ссылку на мероприятие http://www.livemaster.ru/topic/2095739-nabor-masterov-na-ng-torgi?vr=1&inside=0 Надеюсь вам понравиться, так же, как и мне))))

Что значит нет Новогоднего настроения? А??? 
НЕТ! Давайте делать! У нас тут чего только не делают! Руки у всех растут откуда надо! Ща и настроение сварганим! 
И не будем о финансах, поющих романсы... опять же романсы - штука красивая... пусть поют, а мы подпоём! 
Праздник - это же состояние души! 
Давайте повспоминаем смешные Новогодние случаи... Может кто бюджетный рецептик подкинет. Простенький и эффективный способ украшения квартиры и стола ( ТОЛЬКО НЕ НАДО про петарду в салат... проходили...) 
Бодрость и веселость духа - это диагноз и он неизлечим, будем надеятся, что и заразен... И это ХОРОШО! Пусть до празника еще далеко, но хочется уже сейчас... 
Итак. Новогодние случаи, частушки, шумелки, песни и все, что способствует правильному настроению. 
Не забудьте предупредить соседей, что уже начали отмечать...праздник, новый год, новогоднее настроение 
В качестве праздничного мероприятия предлагаем ТОРГИ!!! 
Стартанём 1-го декабря, в 9.00 по мск. закруглимся 2-го в 21.00 по мск. 
ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО!!! 
ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ УЧАСТИЯ В ЭТИХ ТОРГАХ БУДЕТ СОБЛЮДЕНИЕ "РЕЖИМА ТИШИНЫ"!!! 
ТО ЕСТЬ К УЧАСТИЮ БУДУТ ПРИНЯТЫ ТОЛЬКО ТЕ МАГАЗИНЫ, КОТОРЫЕ С 22-ГО НОЯБРЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ УЧАСТИЯ В КАКИХ-ЛИБО МЕРОПРИЯТИЯХ!!! проверим... 
В комментариях можно ознакомиться с правилами для участников и подать заявку, нажав "ответить" на комментарий с вывеской "Я!".

в надежде на понимание и плодотворное сотрудничество,

искренне ваши

Инга Таку (Тритим) и Татьяна(skazkavpodarok)

Комментарии
Комментариев пока нет