Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Черная пятница в Белом Саду! Распродажа -25%

Черная пятница в Белом Саду! Распродажа -25%

24.11.2016 17:03     Просмотров: 95     Комментариев: 0     
Черная пятница в Белом Саду! Распродажа -25% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие друзья и гости Белого Сада. Безумно хочется, сообщим вам, что мой магазинчик участвует в акции по случаю грандиозной распродажи. И только 24 и 25 ноября, вы сможете приобрести все мои работы с 25% скидкой. черная пятница, скидка 25%, акция, распродажа, распродажа цветов, цветы из полимерной глины, полимерная флористика, свадебная флористика, букет из полимерной глины, скидка   В акции принимают участие как готовые работы, так и заботы на заказ. Пишите мне в личные сообщения, какой букетик вы бы хотели, что бы я воплотила в жизнь. И я сделаю его для вас с 25% скидочкой!    Все мои работы выполнены из полимерной глины. Высокого качества, аккуратной, тонкой ручной работы.черная пятница 2016, готовые работы, акции и распродажи, расспродажа, цветы ручной работы, полимерная глина, свадебный декор, букет невесты, букет на свадьбу, акция своими руками
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз