Пора попробовать вернуться

Привет всем, кто решит это прочесть Я зарегистрировалась на Ярмарке ещё в 2008 году, старожил практически. Тогда я занималась подготовкой свадеб - подушечки для колец, подвязки, свечки и т.д. И даже были заказы, было интересно. С реформацией ЯМ все отзывы и сделки обнулились, новая система учёта и платные аккаунты внесли свои коррективы, в итоге я забросила ЯМ, но магазин не удалила. Потом детки-конфетки вылупились, не до творчества стало. Но вот как-то малыши растут, я за время их сна обросла новыми увлечениями и умениями. И появилась потребность делиться своим хобби с миром. Рукоделие у меня разноплановое, не могу я сидеть на одной теме постоянно, хочется пробовать то и это, учиться, совершенствоваться, узнавать... Наверно, для покупателей это будет странно, эдакое рукодельное сельпо: и картошка, и трусы, и картины, и весы %))) Надо бы ещё хорошее название придумать... Вот вернулась на ЯМ, сколько же тут всегооооооо.... по сравнению с 2008 годом - небо и земля, и не знаю, куда толком сунуться, но надо пытаться. В общем, удачи мне и решительности. Пойду оплачивать карту. *СКОРО ОТКРЫТИЕ*
Комментарии (8)

Удачи вам!

Спасибо =)

Желаю вам, Елена, удачи и решительности! )

Благодарю =)

Елена, удачи вам на Ярмарке! {#}

Спасибо, Маргарита!

{#}Леночка, приветик!!! Я очень рада видеть тебя тут!!! Вот прям очень!!!! Если вдруг где-нибудь "заблудишься"... всегда пиши!!!!

Большое спасибо, Светлана! Взаимно ;) вот и думаю, куда мне идти, с кем водиться, где искать людей %)