Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сядь на пенёк! Съешь пирожок!

Сядь на пенёк! Съешь пирожок!

24.11.2016 15:05     Просмотров: 361     Комментариев: 0     
Сядь на пенёк! Съешь пирожок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Моя новость для тех кто любит создавать композиции, коллекционирует мишек Тедди и их друзей. У меня в продаже появились декоративные пенёчки. Раньше я делала такие пенёчки исключительно для своих мишек, но ко мне стали обращаться с просьбой продать пенёк на котором сфотографирован мишка......так потихоньку раскупали все мои запасы. Тогда я решила сделать небольшую партию и выставить на продажу, пеньки сразу "разошлись" . Так что буду пополнять коллекцию новыми. Постараюсь придумать новый дизайн и приглашаю всех в мой магазин. 

P.S. Можно сделать пенёк по индивидуальному заказу. 

тедди, тедди мишка, тедди ручной работы, мишки тедди, мишка тедди, мишка ручной работы, ручная авторская работа, ручная работа, пенопласт, стул, мебель для кукол

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз