> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > В эти выходные я вас жду!

В эти выходные я вас жду!

24.11.2016 12:58     Просмотров: 252     Комментариев: 0     
В эти выходные я вас жду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, выходные на носу, а я вам обещала показать то, что поедет со мной на выставку. Особенно это касается любительниц пальто с укороченными рукавами (сама обожаю! так красиво...) или шубки с рукавами 34. Как, еще не обзавелись таким? Ну, тогда самое время выбрать о-фи-ген-ные перчатки под будущую обновку  

Нет, я не шучу - эта коллекция того достойна. Не факт, что меня так пробьет вдохновение в следущий раз... 

Итак, вуаля, малая часть красивого из того что поедет: 

ярмарка, распродажа, авторский платок

артуикенд, новинки, ольга гера

Ну а любительницы чего-то покороче тоже найдут себе пару: 

арт-маркет, перчатки

art weekend, платок

artplay, шелковый платок

Так что до встречи! Подробности по ссылке.  А еще я вам обещала акцию на эти дни? Она будет! 

Только эти два дня, только на ярмарке, скидку на свой шелковый палток "Грань" в 1000 р.  То есть, стоить на ярмарке он будет 3800,  а не 4800.  И только там!  Идеальное качество, авторский рисунок и сила оберега - лучший подарок маме на День Матери. Ведь маки - символ женской мудрости, силы, знаний. И проводник. 

Искренне ваша, Ольга Гера. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз