Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Друзья, помогите разобраться.

Друзья, помогите разобраться.

24.11.2016 11:14     Просмотров: 677     Комментариев: 26     

Всем привет и спасибо, что откликнулись. Пишу и прошу помощи впервые и поэтому оч.волнуюсь. 

В своём магазинчике выложила пять видов вставочек разных размеров от 5 до 25 рублей и тишина.... Что с ними не так? Цена минимальная, дизайн разнообразный (больше 20 видов рисунков). Может их покрасить? Но если в белом, самом популярном для кружев цвете, нет продаж, то интересны ли рукодельникам цветные вставки? У них огромный спектр применения, о чём я написала в блоге а дала ссылку, может надо всё это под каждой работой расписывать? 

вставка, кружево, кружева, кружево для одежды, кружево для кукол, кружево для игрушек, кружево для шитья, ажур

Фотки делала осенью, может переснять? Но ведь если вставочки вообще кому то нужны, то не важно с цветами или со снежинками они на фотографиях? А? Вышивкой занимаюсь давно и знаю, что этот товар довольно популярный. Значит дело в том, как он представлен.

Надеюсь, что мне повезёт и откликнутся не равнодушные мастера. Заранее спасибо! )))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз