Благодарю мастеров за прекрасные работы . Спасибо за главную

Благодарю мастеров за прекрасные работы . Спасибо за главную | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья сегодня радостное событие в моей жизни, моя коллекция впервые попала на главную нашей любимой ярмаркиспасибо мастерамспасибо мастерамспасибо мастерам  и моей радости нет пределаспасибо мастерамспасибо мастерамспасибо мастерам, это было мое самое жгучее желание с тех пор как я тут поселиласьспасибо мастерамспасибо мастерамспасибо мастерам.

Спасибо редакторам за выбор моей работы, спасибо всем проголосовавшим за мою коллекцию и огромномное спасибо мастерам за их прекрасные работы, за их чудесные фотографии, благодаря которым произошло это замечательное событие в моей жизни{#}{#}{#}

Коллекция авторских работ: Розовые мечты в голубых снах

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Комментарии (52)

Ура, Ксюша, поздравляю!!! Нежнейшая, очень гармоничная и притягательтная коллекция! Достойная Главной страницы и всяческих похвал! Сочетание цветов на самом деле очень приятное!

Спасибо Катенька{#}

Ксюша, поздравляю! Коллекция очень классная, нежная, легкая!!!!!!{#}

Спасибо Наталья{#}

Ксюша, мои Поздравления !!

Коллекция чудесная и она достойна Главной!!

{#}

Спасибо Светлана{#}

Ксюша, это классно! Поздравляю! Пусть все твои мечты вот так сбываются - чуточку с задержкой, чтобы радость от их исполнения была еще более острой и ощутимой! {#}

Поздравляю всех участников коллекции с этим событием ! {#}

AlliS (alla-sattarova) 24.11.2016

Поздравляю!

Красивейшие работы! Прекрасные коллекции. Поздравляю с главной!

Ксения, здравствуйте, поздравляю{#}

Это классно{#}

Потрясающая коллекция!!! МОИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!{#}

{#}Ура!!! {#}

Ксения поздравляю!!

Коллекция чудесная она достойна главной!!

Ксюшенька,поздравляю!Ураааа!{#}

Наталья (KSeNa-73) 24.11.2016

Ксения, поздравляю от души!{#}

Ксюш, я безумно рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!{#} Поздравляю!!!!!!!! {#} Спасибо огромное за выбор моей работыimage

Поздравляю еще раз!!!! Это счастье{#}

Ксюша, поздравляю, прекрасная коллекция и чудесная работы{#}

Ксюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, за выбор моих работ !!!!!

Коллекция необычайно нежная, трогательная и притягательная !!! В ней есть что-то манящее !!! А сочетание розового и голубого просто неимоверно прекрасно !!!

ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!

Спасибо Наташечка, в двойне приятно, что твоих работ в этой коллекции две{#}{#}

ИрИна 24.11.2016
Поздравляю!!!!!

Ксюшенька, поздравляю!!! С почином!!! Теперь только вперёд!!{#}{#}{#}

Коллекция суперская, даже модераторы не выдержали)){#}

Спасибо за выбор моей работы! {#}{#}{#}УРАААА!{#}{#}{#}

Спасибо Танюшечка{#}

Поздравляю!

Ксения, Ура!!! Поздравляю!!! {#}{#}{#}

Спасибо Юлия

Ксюшенька,поздравляю{#}! Такая новость{#} приятная!

Спасибо Светочка{#}

Поздравляю! ! !
Страстоцвет. 24.11.2016

От всей души поздравляю! Сбылись розовые мечты в голубых снах {#}{#}

точно Наталья{#}

Ксюша, поздравляю!!! Коллекция супер!!!!

Леночка, спасибо{#}

Спасибо чудесным мастерам чьи работы были в этой коллекции: 

Это магазин чудесного мастера Мыло Вашему Дому (Татьяна) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мыло Вашему Дому (Татьяна)

прекрасный магазин мастера 

Картины Дайковская Марина (daykovskaya) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Картины Дайковская Марина
(daykovskaya)

Чудесный магазин мастера Wonderful stories  Oksana Klim - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Wonderful stories Oksana Klim

Это обворожительный магазин мастера Батик от Натальи Сорокиной - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Батик от Натальи Сорокиной

Магазин мастера Мастерская Арт-Бижу (Любовь) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастерская Арт-Бижу (Любовь)

Нежный магазин мастера Роза Савинова (Savinova) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Роза Савинова
(Savinova)

магазин мастера Ольга Сандул (OS-creations) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга Сандул
(OS-creations)

Поздравляю!!!{#}

магазин мастера 

Respect Аксессуары - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Respect Аксессуары

чудесный магазин мастера Яркие Детали - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Яркие Детали

сказочный магазин мастера

Куклы и игрушки Евгении Амбарцумян - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Куклы и игрушки Евгении Амбарцумян

прекрасный магазин мастера SunShine ART (TatianaSunshine) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

SunShine ART
(TatianaSunshine)

фантастический магазин мастера Светлана Хитрово (scir) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Светлана Хитрово
(scir)

магазин мастера 

Творческая мастерская NatRa - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Творческая мастерская NatRa

женственный магазин мастера Алсу  Усманова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Алсу Усманова

{#}ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!{#}

.