> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ну что ж... Черная Пятница?))

Ну что ж... Черная Пятница?))

24.11.2016 8:47     Просмотров: 197     Комментариев: 0     
Ну что ж... Черная Пятница?)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что ж... Черная Пятница?)) 

Лучшее время купить полюбившееся дорогое и объемом побольше (кстати, сыворотки станут намного дороже, но об этом ближе  к декабрю), или наоборот попробовать новое, или... всё-всё-всё и сразу!))) бархатная нега silkbliss

Мои постоянные красавицы (и спасибо вам за доверие и постоянство!!!) давно знают, что при моих составах, стоимость  только компонентов составляет до 70-80% цены. Поэтому да, сегодня-завтра многое можно заказать по странно-сказочной цене. Просто хочется вас порадовать! екатеринбургекатеринбург Официальные скидки Черной Пятницы видны в магазине и при заказе в корзине отражаются. Однако, по техническим условиям сайта ЯМ, то что появлялось/изменялось/корректировалось и т.д. в течение 30 дней - на эти позиции просто невозможно вставить скидку официально. Но это не беда! Я создала коллекцию магазина "для Черной Пятницы". Просто будьте уверены: 

СКИДКА -35% НА ВСЁ  Просто изумительная возможность!!! косметика со скидкойбархатная нега

но только на два дня, строго в акции Черная Пятница.      Да-да, НА ВСЁ!!silkblisssilkbliss{#}

Можно повеселиться! Можно "поволшебничать"! Можно исполнить свои задуманные желания и даже все большие и маленькие "хотелочки"! бархатная нега silkbliss бархатная нега         Такие цены только раз в году! косметика со скидкой бархатная нега

Добро пожаловать! Как и всегда, я Вам рада и с удовольствием творю для Вас! бархатная нега екатеринбург  

Бархатного Вам дня... и приятных покупок в моей мастерской!! екатеринбург бархатная нега

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз