> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новости

Новости

23.11.2016 22:27     Просмотров: 141     Комментариев: 2     

Уважаемые подписчики и гости магазина! Давно не писала в блоге, на то были причины. За это время произошли большие свершения и события поменьше - я стала в третий раз мамой, в моем магазине число подписчиков перевалило значимое число 500, количество добавления моих работ превысило 1000, скоро магазину исполняется 2 года - и вот к этому событию мы приурочим какой-нибудь интересный розыгрыш или конкурс с подарками, отметив все разом! Сейчас в магазине мало готовых работ, успеваю только выполнять на заказ, прошу меня понять. Как только малыш станет менее ручным, буду наполнять магазин чем-нибудь готовым, а планов по работам - миллон.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер,извините поздно,но Примите Поздравления-столько Приятных поводов,это так прекрассно!!!Желаю,чтоб такие поводы были только приятные,удачные и только позитивные!!!!{#}{#}

Точечный Мир (Екатерина) (PointsWorld)

Спасибо большое, Эльвира!!{#}Приходите на розыгрыш подарков в честь этих поводов!! https://www.livemaster.ru/topic/2183595

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз