Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > В черной пятнице участвую! Скидки до 60%!

В черной пятнице участвую! Скидки до 60%!

23.11.2016 21:25     Просмотров: 77     Комментариев: 0     
В черной пятнице участвую! Скидки до 60%! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я как ребенок на этой фотографии, люблю получать подарки. И так же радуюсь, когда мой подарок приносит другому такое же счастье. Поэтому 24 и 25 ноября мой магазинчик участвует в Черной пятнице - дне, когда многие магазины делают скидки на свои товары. От меня скидки до 60 процентов, что бы вы могли купить полюбившиеся работы по более низкой ценеакция, акция и распродажа

Небольшие правила от моего магазина:

1) Если вам очень понравилась моя работа и вы хотите ее приобрести, убедитесь, что у работы статус "готовая" и не стоит пометка в названии "БРОНЬ". Я очень буду стараться оперативно изменять информацию о статусе работы и быстро отвечать на ваши сообщениячерная пятница, распродажа

2) Далее можно оформлять покупкучерная пятница, распродажа  Бронирую изделие до момента оплаты, но не более, чем на один день.

3) После окончания черной Пятницы ( то есть в субботу) отправляю всем покупателям посылочкичерная пятница, распродажа

Всех приглашаю на распродажу в ArtШелкопряд! Всем рада!акции

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз