Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Очень "чёрная" пятница!

Очень "чёрная" пятница!

23.11.2016 21:23     Просмотров: 394     Комментариев: 0     

Добрый вечер всем!

Вы наверно уже знаете, что завтра и послезавтра 24.11 и 25.11 на Ярмарке и не только, стартует акция "Чёрная пятница" .

Это акция мега-распродаж, которые происходят только раз в году перед предстоящими новогодними праздниками.

Откровенно говоря, я не большой любитель акций, конфеток, распродаж и т.п. так как считаю, что выставляю вполне адекватную стоимость своих работ и отдавать их за меньшее... не согласначерная пятница, купить подарок со скидкой, большие скидки, скидки на одежду

Но думаю, что раз в году,скидки, подарки к праздникам, скидки на сувениры, выгодные скидки вполне можно порадовать тех, кто давно в моём круге, следит за моей работой и может быть ждёт подходящего скидочного момента.

С 24 ноября по 25-е ноября вас ждут скидки от 20% до 40%  на большинство предоставленных готовых работ.

Скидки будут распространяться только на эти два дня и только на готовые работы.

Все заказы принятые в эти два дня должны быть оплачены в течении 3-х календарных дней иначе они онулируются.

Стоимость доставки работ рассчитывается индивидуально в зависимости от количества покупок.

распродажи, скидки к празднику, скидки на сумки

Всем покупателям удачных покупок, а продавцам хороших продаж!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз