Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > обычный день

обычный день

23.11.2016 20:34     Просмотров: 199     Комментариев: 2     
обычный день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера днем приходила тетя Алена с фотками попросила сделать ролик, но надо еще сканировать фотки ее перед тем как делать и сегодня не стала этим заниматься. Лишь немного продумала как лучше сделать, думаю сделаю два потому что много фоток разных тем и музыку надо искать будет завтра. Потому клонить на сон полночи не спала грузила ролики, закончила уже три ночи только не дождалась обработку бухнулась спать и не помню как закрылась лишь перекрестилась рукой. Проснулась от будильника в десятом часу, хоть не выспалась все ровно встала закрытыми глазами и оделась быстро чтоб скорей на кухню почему что очень проголодалась. Кофе пила с мороженым как в детстве еще оладушки, не спеша поела мечтая о своем и только потом добралась в комнату помолится с евангелием. А как зашла в инет с журналистом добавили все ролики про мой рай святыми людьми жили трудное время кому надо ссылку на видео пишите сообщение, после того как осенью съездила с паломниками в г.Ныроб больше заинтересовалась этой темой и с гордостью хочу делится со всеми что знаю. Весь день смотрела эти ролики про обитель, душа радовалась что у нас сильные люди были за веру в Бога больше жизни и удивительно как много я не знала про свои край. Вечер тоже быстро прошел не заметила, пообщалась по скайпу с родным на все темы и рассказала как днем летали по дому пернатые меня смешили. Еще удивило меня за весь день было много гостей на сайте моем, за минуту аж превышало за 103 посетителя и не могла понять откуда такой интерес вроде рекламу не давала. Слава Богу не зря работаю каждый день кому-то нужно, тем более скоро уже будет 8 лет как появился и уже очень много друзей у нас разных. Ночью пока ждала общаться было не с кем, но я помолилась чтоб вас сон был сладкий и еще сфоткала какая я ночью когда мечтаю.

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз