Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Немного о продаже открыток

Немного о продаже открыток

23.11.2016 18:41     Просмотров: 938     Комментариев: 26     

Доброго всем дня открытки, ярмарка, скрапбукинг

У меня назрел один вопрос и я надеюсь, вы поможете мне сориентироваться) Думаю, он и другим скраперам будет полезен, поэтому задаю его здесь, широкой аудитории.

По поводу открыток. Каков для вас рубеж "слишком дорого за одну открытку"? Конечно мы понимаем, что стоимость должна соотноситься с качеством и интересным дизайном и т.д. и т.п. Это очевидно)

Но, сколько общаюсь с людьми, понимаю что у каждого есть определенный рубеж на каждый вид изделия. Кто-то считает, что тратить на блокнот больше 300р - это абсурд, потому что относится к ним исключительно с прагматической точки зрения, бумага и все. А кто-то очень любит дорогие и оригинальные и ему и 3000р потратить нормально, если вещь нравится. Но этот рубеж все равно есть.

То же самое и с открытками. Представьте, что конкретная открытка вам уже понравилась. Вот за сколько вы бы купили открытки, например, для коллег (когда нужно много и соответственно дешевле) и за сколько - для кого-то особенного?

Я сейчас думаю в контексте живой ярмарки, если это важно.

Если вы в принципе не понимаете, зачем людям открытки, то вопрос не к вам)) Хотя, разумеется, я никому высказываться не мешаю)

P.S. Я давно скрап не выкладывала в магазин, так что просто представьте, что в параллельной вселенной я им занимаюсь открытки ручной работы, ярмарка-продажа, опрос На суть опроса это не влияет)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз