Какого ты цвета?

Приветствую всех!

Отдыхая от шитья, "разложила" я свои фото с Игрушками на Елку по цветам.

Спасибо большое Марии ТМ ИзнанкинМир за науку. Вот здесь она пишет, как это сделать.

Можно увидеть какие цвета есть в работе и подобрать лучшие сочетания.

Конечно, надо учитывать, не идеальность моих фотографий цветовая палитра и разную цветопередачу мониторов.

Мне было интересно, может и еще кому пригодится цвет

цветовая гамма

игрушки на ёлку

fetastyle

Новинка Арлекин и Коломбина

P.S. Малыши в "Черной пятнице" не участвуют )))

Комментарии (10)

обожаю Ваши Сладкие Парочки !! Такие у них эмоции на мордашках - невозможно не улыбнуться !!

любимая - Елочка - кокетка :)

Надежда! Спасибо большое! Мне ооочень приятно {#}

Забыла написать ))) В "Черной пятнице" я участвую, правда всего с тремя работами эксперемента ради Тыц

Чудесные игрушки! {#}

Спасибо, Ольга! {#}

Татьяна! Большое Вам спасибо за внимание к тому МК!

Красиво как сегодняшние ребятки "разложились" :-)

Вот еще, что хотела Вам написать. Я уже несколько раз заглядывала в Ваши описания, чтоб посмотреть какого размера Ваши игрушечки и видела цифру даже 20см, если не ошибаюсь!!! Это ведь весьма большенькие и пригожие не только для елки, но и для простых игр!

Вам бы сфотографировать их как-нето понятно с размером - или на ручках, или с чем-то узнаваемым и показать народу. Пусть не в работе, а в блоге, но, наверное, этого бы многим "играющим" хотелось увидеть и оценить их в сравнении с чем-то, чтоб понимать размер! :-)

Мария! Это Вам, спасибо! {#}

Малыши у меня все одинаковые 15-17 см, это за счет колпаков, прически и пр. они могут быть больше. Это сейчас в основном игрушки на Елку заказывают, Новый же Год "на носу", а в другое время их вполне себе хорошо покупали и просто для игры и/или для украшения детской. Вот недавно Рыжую снова шила

А это первая, здесь видно размер )))

Спасибо большое за совет! Учту {#}

Во! Я почему-то именно это фото не видела

Но вот, мне кажется, можно добавлять в каждую работу по одной такой понятной фоточке - новогодних с бутылкой шампанского.. ой.. Это ж детские куколки..

Ну, например, с шоколадкой 100гр или мандаринками, или в чашку бокалистую кого-нето забабахать

Или еще как-нето усадить рядом с чем-то понятным..

{#} Можно и с шампанским, есть же детское! Пойду, сегодня, пожалуй за мандаринами! {#}

Спасибо за неравнодушие, Мария! ♥♥♥

Вот нашла прошлогодние фотографии. Было оказывается и шампанское и мандарины {#}