Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Распродажа 24-25 Ноября! Скидки до 50%

Распродажа 24-25 Ноября! Скидки до 50%

23.11.2016 18:16     Просмотров: 128     Комментариев: 0     
Распродажа 24-25 Ноября! Скидки до 50% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что, время Черных пятниц и распродаж

Время планировать покупки у вас еще будет, а вот шанс покупать со скидками есть именно сейчас! черная пятница, недорогой подарок, хочу такое

Жду вас в моем магазинчике http://www.livemaster.ru/rukira - уже сегодня ночью после 00:00 вы можете увидеть замечательные цены на многие мои украшения

А пока несколько замечаний: 

• Оплата товара по акции до вечера воскресенья, 27 ноября. Если оплата не поступит, работа будет снята с резерва и вернётся на полку по прежней цене.
  • Если у вас есть пожелания купить со скидкой то, что не указано в акции - пишите в личку. Думаю, что мы договоримся распродажа, недорогие украшения, акция.
  • Мы также можем обсудить с вами легкие изменения в дизайне понравившейся вещи - например, вам нравится браслет, но хочется другие подвески. Такое изменение возможно и не будет стоить дополнительных денег.
  • Обратите внимание: товар, купленный по акции, возврату или обмену не подлежит. Выбирайте тщательно и не стесняйтесь задавать вопросы в личку скидки, подарки, купить со скидкой

Приятных покупок!
скидки до 50%, новогодние подарки, выгодная покупка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз