Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Палантин для победительницы!

Палантин для победительницы!

23.11.2016 20:01     Просмотров: 243     Комментариев: 10     

Приветствую Вас дорогие друзья!!!

Совсем недавно у меня в магазине проходил конкурс колекций "Улыбка октября" 

Призов было несколько: 

1. Приз за коллекцию которую отпределит генератор случайных чисел: сертификат на 1500 рублей.

2. Приз - 5-ти самым активным участникам  конкурса за наибольшее количество коллекций: сертификат на 500 рублей.

Счастливой обладательницой сертификата на 1500 рублей генератор случайных чисел выбрал Аллу !!!

Свой сертификат Алла решила потратить на заказ шарфа палантина.

подарок 

Мы обсудили детали и я с удовольствием принялась за выполнение заказа для победительницы победа в конкурсе

Полученный результат меня очень порадовал и теперь я точно знаю, что мне нужен такой же победитель

Сегодня Аллочка получила свой заказик и я с удовольствием покажу его и Вам!

призвязание спицамивязание на заказвязаные вещиаксессуары ручной работыпалантинпалантин вязаный

Так как пряжу я всегда покупаю с запасом, то совсем скоро у меня в магазине появится новинка такой же расцветки {#} А, что это будет я пока не скажу!

Всем хорошего настроения и побольше побед!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз