Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые бусы

Новые бусы

23.11.2016 11:54     Просмотров: 169     Комментариев: 0     

Добрый день, дорогие гости моего магазинчика!

Сегодня я хочу показать Вам новую модель бус из бисера, которая скоро будет представлена в моем магазинчике.

На самом деле, идея бус из бисерных нитей совсем не нова, и я совершенно не претендую на ноу-хау в этом вопросе. Просто остатки бисера, от многочисленных кос, которые я сделала для Вас, мои дорогие покупательницы, лежали, сами собой объединялись в приятные цветовые сочетания и так и просились в новые бусы.

Так и родились эти три модели: пряная горчично-коричневая, новогодняя красно-зеленая и прохладная сине-голубая. Несмотря на одинаковую форму, эти бусы совсем разные по настроению, и, я думаю, каждая из Вас сможет найти модель под свой цветотип.  

новости магазина, новинки, распродажа готовых работ, новогодняя акция, скидки

Если эта модель полюбится Вам, то я обязательно сделаю и другие «вкусные» сочетания: сиренево-лиловый, розово-голубой, перец с солью, сливочно-кофейный и другие. Осталось дело за малым – найти бисер нужного цвета и подходящего размера.

И в заключении я хочу напомнить Вам о Грандиозной Распродаже, которая проходит в моем втором магазинчике. У Вас еще есть возможность приобрести вечерние украшения, которые вы сможете надеть на празднование Нового Года или купить в подарок своим любимым.

Посмотреть украшения, участвующие в распродаже и ознакомиться с условиями можно здесь http://www.livemaster.ru/topic/2096081-prednovogodnyaya-rasprodazha-ukrashenij-skidki-do-50-procent?vr=1&inside=0

Приятных покупок!

P.S. Новые украшения появятся в магазинчике сегодня и завтра.

Ваша Оля. новость магазина, распродажа украшений, распродажа бижутерии, скидки на украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз