> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чашка моей мечты!

Чашка моей мечты!

29.11.2016 13:26     Просмотров: 1861     Комментариев: 119     
Чашка моей мечты! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем от меня большой привет! Сегодня поймала себя на мысли, что очень хочется затеять что-нибудь интересное, развлечься, что ли))

И пришло мне в голову вот что: дело в том, что у меня в жизни есть несколько желаний. Они вполне себе выполнимы, в них нет ничего особенного, но вот никак не складывается почему-то их исполнить. И одно из этих желаний - я хочу себе чашку))) Такую чашечку... сама толком не знаю, какую, но чтобы она была моя-моя, и я каждый день ждала бы новой встречи с нею конкурс, кружка, каролина рощенко И вот такую вещицу я ищу уже много лет, но встреча наша еще не состоялась... капризничаю, наверно. Пью свой кофе из обычных, среднестатистических чашек, и мечтаю о НЕЙ...чашка, гирлянда

Поэтому я хочу предложить вам, мои дорогие друзья, коллеги и подписчики, устроить небольшой предновогодний чашечный показ. Сфотографируйте, пожалуйста, свою любимую чайную или кофейную чашечку, и покажите её нам здесь! Условие только одно: чашка должна быть именно вашей (не картинка из интернета).

А 7 декабря я выберу наиболее понравившуюся мне участницу показа, и её владелице подарю вот такую свою Лавандовую гирлянду:

любимая чашка, лавандовые мишки

Вот и всё, начиная с этой минуты, можно начинать. Приходите, пожалуйста, всех с нетерпением жду!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

YellowBird
Затейница...☺ Идея такая интересная, душевная...
Каролина Рощенко (karolindoll)

Я вот тоже очень про чашечки люблю)) Посмотрим, сколько нас таких соберется! {#}

Ой, Каролиночка. привет!

Здорово как! Обязательно покажу, правда у меня их несколько. Но я точно успею до 7 декабря. {#}

Надолго не прощаюсь!

Оля, привет, обязательно показывай!! Я буду ждать!

Татьяна

Какая роскошная идея - хочется чашку Вам, а подарки - нам!

Татьяна, а я как раз вдохновлюсь и воодушевлюсь)) Так люблю чашки! Хотелось бы иметь много разных, и каждый раз выбирать по настроению)

София

Каролина, добрый день!

Какая замечательная идея! ))) С большой радостью поучаствую {#}

Моя любимая чашечка )))))

Соня, добрый вечер! Ты аватарочку сменила, я сразу тебя и не узнала! А потом увидела старую знакомую на заднем плане)) Спасибо за участие, красота у тебя!!

Каролина, здравствуйте! Я начинаю свой день с кофе и весны... вот такую чашечку я расписала для себя...( фото из моего магазина, но чашечка у меня именно такая сейчас)

Ох, Марина, какая красота!! Думаю, с такой чашечкой каждое утро светлое и прекрасное!

ЕленаVasilisa

Каролин, привет!))) Какая суперская задумка! У меня к чашкам тоже отношение очень критичное, угодить мне нелегко))) люблю большиииие... вот прям БОЛЬШИЕ!!!! и красивые конечно))) Чтобы пить долго и наслаждаться каждым глотком любимого чая {#} с плюшками))) вот только сейчас совсем не до того - пью из того что судьба приподнесла, и купить пока нет возможности {#} Так что буду наблюдать и голосовать плюсиками за самые красивые чашки!!!

Лен, привет!)) Хо-хо, у меня тоже чашки - не позавидуешь)) У мужа две ничего так (я дарила в разное время), но всё равно они не совсем в моем вкусе. Зато памятные)
Заходи, я тебя ждать буду!{#}

Как интересно! Чашки - моя слабость. Каждый раз выбираю себе под настоение-чаепитие.

Обязательно пришлю несколько фото!

Элла, обязательно! Я Ваши очень хочу увидеть!!

Лора Чайка

ОООО!!! Какая тема!!! У меня несколько любимых чашек!...... Любимее всех вот эта..... Фото...Я когда-то увлекалась фотонатюрмортами...{#}

.

ОО, красиво!! И мои любимые желтые тюльпаны...!

Лора Чайка

И я их люблю! Не крупные.....{#}

Лора Чайка

Это- любимая чашка моей дочи....{#}

Сразу видно, что дочка жизнерадостная у Вас!

Лора Чайка

А это- моя "парадная" чашка.... Мне её подарили когда-то давно сослуживцы ( по моей наводке {#})... Из нее я пью только кофе, которое пью редко....

Нарядная чашечка! А я пью кофе каждый день в 5 часов, это уже обычай такой)

Лора Чайка

Каролина, в 5 УТРА??????

Нееет, вечером))

Несколько моих "чайных зарисовок:

Она любила чашки с ручной росписью. Странная прихоть. Но она говорила, что руки мастера делают вещь живой.
Вещи вообще имели значение. Но не сами по себе, а как отражение её самой.
Через вещи, которыми она окружала себя, она пыталась что-то рассказать этому миру. Что-то о себе. В противном случае говорить о себе она не умела, не хотела и считала даже чем-то неудобным.
Это была её любимая чашка. Тонкостенного фарфора, объёмистая, с нарисованными цветами на тёмном фоне, по примеру жостовской росписи. Когда-то был золотой ободок, но он стерся и только угадывался кое-где на бортиках. Да и сама роспись подвытерлась и стала более сдержанной и даже отчасти благородной.
Чашка была большой, но в меру. Уютными округлыми боками ложилась в руку. Её можно было обнимать двумя ладонями. И было от этого тепло.
И ладоням, и душе. К чашке прилагалось блюдце. Такое же разрисованное. Это была пара. И это добавляло ценности.
И цельности.
Она была довольно старая, эта чашка, из времени советских виниловых пластинок и бардовских песен.
Или раньше.
Откуда она появилась в доме, никто не знал. Но она была совершенно целая. Без сколов и трещин.
Как и должно быть.
Чашка уверенно стояла на своём прочном основании, не боясь перевернуться, даже будучи случайно задетой. И чай в неё можно было наливать хоть полную, хоть половину. И долго смотреть на теплый парок, поднимающийся над широким горлышком.
Это была очень удобная чашка.
С ней было хорошо бездельничать и глядеть в окно. И была прошлым летом неделя, когда забытая чашка простояла в саду, и наполнилась дождём и сосновыми иголками.
Но самое главное, она была такая одна. Абсолютно, космически одна-единственная и оттого такая одинокая. И такая дорогая.
Эта чашка.

Элла, как написано! Мне ооочень понравилось! Что это?

Элла Вебер. Авторские блокноты

В смысле?image

Откуда это? Кто автор?

Элла Вебер. Авторские блокноты

Мой текст. Давно написалось. Про чашкуimage .

Элла! Это так хорошо написано! Мы с дочкой несколько раз прочитали, так понравилось! Я бы хотела иметь Вашу книгу - фотографии и рассказы...

Эльвира Шиленко

Я влюбилась в эту чашку!!!

Да, классная. У меня похожая есть, только оранжевая.

Ещё есть такая керамическая чашка с добрыми и главными словами (автора потом могу назвать, чудесная барышня, но её нет на ЯМ). Из этой чашки я пью чай с молоком по утрам.

Да-да, точно! Эта чашка очень подходит для чая с молоком!

Сейчас пью чай из "осенней" английской чашечки серии "Ежевичная поляна". Серия очаровательна. И есть в продаже, если интересно, шепну, где именно).

Эта чашечка прелестна, очень заманчивая! Так и хочется подержать в руках и порассматривать...!

Лора Чайка

Красивая чашка....Мне нравится форма на ножке- эта еще и устойчивая...

Никулина Марина

Элла чудо красиво и я очень люблю именнно такую форму чашек)

Лора Чайка

А это чашка- любимая моей бабушки..... (бабушка рождения 1911 года, ее нет, чашка- есть.....)

она же

Как хорошо, что чашечка сохранилась!

Эльвира Шиленко

{#} Нежная чашка.

Лора Чайка

А это.......любимая чашка бабушкиной мамы......... (Кузнецовский фарфор......)

Оо, какая интересная! Такая форма необычная, в ней чай долго не остынет!

Лора Чайка

Я даже не могу представить что из нее пили..... Она маленькая.......Больше для кофе подходит..., но не думаю, что прабабушка пила кофе......???? Или все-таки - чай...? (Я-то чай обычно 1,5- 2 чашки выпиваю {#})

Каролина, добрый день! Какая любимая тема)) фото любимейшей малюсенькой чашечки для эспрессо (ручная керамика о. Сицилия) прямо, как говорится из жизни, с кусочком козьего сыра. И нет для меня "вкуснее" чашки для ароматного чая чем чайная "кобальтовая сетка" от ЛФЗ...с блинчиком творога.

Инна, добрый вечер! Какая аппетитная! Хочется со всех сторон рассмотреть... сочетание цветов - одно из любимых)

Инна (domsvidom)

Да! У нее внутренность цвета кофейной пенки! и подносик очень кстати - чашечка+что-то вкусное на одного))

Инна (domsvidom)

вот поближе))

Инна, спасибо, я только что её увидела)

Лора Чайка

А на первом фото- вроде фарфор ЛФЗ (Ленинградский фарфоровый завод им. Ломоносова)?

Да, Инна написала, что от ЛФЗ...
Сколько нас, оказывается, любительниц чашек! Я рада, что затеяла этот разговор...)

Инна (domsvidom)

отличный разговор! это я только действительно самые любимые показала)) а так еще для зеленого чая своя с чайником, для кофе с молоком высокая новогодняя)) и еще пара-тройка других!

Инна, если надумаете - мы тут все с удовольствием посмотрим {#}

Вот ещё привезла из Коктебеля чудесную авторскую керамическую чашку. Очень японское... о очень врубелевское.

Да, она такая... коктебелевская! У меня тоже из Коктебеля есть чашка для мужа)

Как здорово! Каролина, держись!) Тебя закидают фотографиями!)) И я тоже)) Спасибо за интересную игру!!

Пы.Сы. А то обычно "Станьте подписчиком... Поставьте лайк...")) Идея, как и ты сама - светлая и интересная!

Надя, давай! Я знаю, у тебя будет что-то ооочень такое-этакое! {#}

Каролина! Подхватывают эстафету и делюсь своей чашечкой кофе! Люблю с молокооом! А Милка моя всегда рядом)))

Ирина Чуприна (latilda)

Куклы Тильды ручной работы. Морские коньки и звезды. Ирина Чуприна (latilda). Ярмарка Мастеров. Морской конек, хлопок тильда

эта замечательная чашка привезена из Праги.

Ириш, спасибо за участие! А что там на чашке? птички? Хочется поближе рассмотреть, птички - моя слабость))

Ирина Чуприна (latilda)

Да, Каролина, это птички, сама все время умиляюсь ими...а блюдце мне вообще карусель напоминает))

Какая тема! Сколько красоты и душевности, воспоминаний... нужно присоединиться к вашей милой компании!

Галина, обязательно! Время еще есть))

Каролина, здравствуйте! Спасибо за такую душевную тему! Я тоже люблю красивые фарфоровые чашечки, но... на полке. А пью чай только из стеклянных пузатых бокалов ... Люблю видеть насыщенный янтарный цвет чая)) И совсем не понимаю чашек с темным "нутром". Вот такие тараканы...{#}

Татьяна, здравствуйте!) Нам вот тоже подарили коричневые внутри чашки. Они вроде и неплохие, но пить чай из них совсем не могу, не вижу цвет. Так что я всё еще в поиске...))

Замечательная, уютная тема. Спасибо, Каролина!

Эльвира, заходите еще! Я думаю, прибавится чашечек в течение недели))

Каролина, здравствуй! Вот, посмотри, я нашла свою любимую) Все в этой чашке моё-моё!! И цветы - люблю фуксию, и форма - плавные, изящные линии, и есть "изюминка" - маленький цветочек внутри...Фарфор тонкий, поэтому губам приятно целоваться с чашкой)) А чай пью непременно с лимоном!) Прямо нет лимона в чае - страдаю))

Нааадя!! Ты меня удивила! Потому что у меня есть чашечка такой точно формы! И вообще она очень похожа, только у моей цветовая гамма другая. Может, завтра сфотографирую и покажу. Я её купила лет восемь назад, очень она мне понравилась. Но оказалось, что в такой чашечке чай очень медленно остывает, а я почему-то не люблю пить очень горячий. Поэтому теперь из этой чашечки пьёт моя подруга, когда приходит в гости!)
P. S. Фотография - блеск!

Надя Синкевич
Ах как приятно!) Душенька родная!!)

А я хочу показать любимую чашку своей дочери, может .это и не совсем в тему.Моя чашка разбилась, с ткх пор не могу найти свою, которая по душе. А дочка со своей чашкой не расстается.

Ого! Дочка всегда чай в компании пьёт)))
Елена, а мне у Вас в магазине понравилась чаша для бритья "Утки на болоте"!

Прикладушки (elenakryukova)

Спасибо! Нравится мне такая тематика.

А это была любимая чашка моего мужа. Но разбилась...На фотографии мой папа в гостях у нас...

Веселенькая))... была(

это любимая чашка для кофе моего мужа, лет 10 пьет эспрессо только из нее. Литовская керамика, "песочная". В советское время этот сервиз выиграл какую-то премию на какой-то выставке)) очень "вкусно" из нее пить кофе, но мне размерчик великоват, люблю эспрессо прям каплю.

Никулина Марина

Красивая)

ну и для зеленого чая, чашка и чайник, люблю их очень-очень...лет пятнадцать верно мне служат...чайник уже весь в трещинках, вода попадает под глазурь...была маленькая мастерская в Литве, чайник назывался "слоник", давно уже мастер перестал их делать. завариваешь чай в горизонтальном положении, потом переворачиваешь - вся заварка остается в отделении для заварки в верхней части чайника. в принципе, он для черного чая, но я, почему-то, люблю и пью из этого комплекта именно зеленый.

Инна, мне так нравится Ваш подход!)) Для каждого сорта (или вида?) чая или кофе - своя чашечка, блюдце, даже чайничек... так по-домашнему, прелесть!

Каролина , какая чудесная идея ! Я обожаю чашки , и у меня всегда есть только моя чашка , никто из нее не пьет чай , только я , и это закон , если я выбираю какую-то чашечку , то пью чай только из одной , из нее , моей любимой , пока она у меня есть , а если случайно треснет или разобьется , долго ищу свою , родную , сейчас у меня просто волшебная чашка , мне ее подарили , правда человек знал , что именно ее я и хочу , это произошло здесь , на ЯМ , и я до сих пор от нее в восторге и так благодарна тому добрейшему человечку и такие чашечки делает мастерица с ЯМ , сейчас уже темно , завтра обязательно сфотографирую и покажу

Галина, Вы нас так заинтриговали! {#} Очень ждём!!))

Наталия

Каролиночка, доброго дня! Какая душевная тема в твоем блоге!

Хочу тоже присоединиться и показать чашечку, которой очень дорожу. Год назад ее прислала мне в подарок подруга, и я влюбилась в эту чашку с первого же взгляда и прикосновения. В лаконичной графике зашифровано то, что когда-то уже было в моей жизни и о чем снова мечтается.

Желаю тебе найти свою спутницу.

Наташа, доброе утро! Какая интересная чашка, действительно, целое послание! Это может быть и воспоминание, и пожелание... А внутри она черная или белая?

Наталия

Внутри такая же серая image (фотографии я немного добавила контраста, и оттенок стал темнее). Молоко - самый красивый в ней напиток image , но я пью из нее с удовольствием все - и чай, и кофе...

Каролина и все , доброе утро ! Вот и сфотографировала свою чашечку любимую , рисунок идет по всей поверхности и внутри на донышке тоже деревенька , а делает такую прелесть мастер Надежда , вот ее магазин http://www.livemaster.ru/korolkovanadez , у нее чудесная посуда и по красоте и по качеству , моей чашечке уже больше полутора лет , и я не признаю заварочных чайников , а завариваю чай для себя прямо в чашке , на один разок , чтобы свежий и ароматный , а она все как новенькая

И внутри и снаружи нежный кракелюрчик , но не от времени , а это специальное покрытие такое

Галина, прелесть у Вас какая!! Да, в магазине Надежды такие душевные чашечки, да и всё другое тоже... Спасибо, что напомнили!

Юлия

Добрый день,Каролина! Моя чашечка на тему наступающего волшебного праздника.

Юлия, добрый вечер! Как у Вас уже празднично, молодцы!!! Интересно, наверно, в этой серии есть чашечки для каждого месяца? Какая классная идея!

Юлия

Каролина,эти чашечки мы собирали с теми месяцами, в которых день рождения ,у кого то из членов нашей семьи. У нас есть именниник в декабре. Еще есть чашечка месяца февраль,май,июнь.

Мои дети были бы в восторге получить чашечку со своим месяцем. Мне понравилась эта идея)

Каролиночка, привет!

Я долго шла, но все-таки пришла. {#} Все никак не получалось сделать фотографии.

Итак, рассказываю.

Давным-давно (это я для сказочности, а на самом деле в 1992 году) мне муж из командировки в Лондон привез чашечку, да не простую, а дизайнерскую. Долгие годы я пила из нее чай и кофе и не мыслила, что когда-нибудь поставлю на полочку. Вот она, моя стройная невесомая красавица в руках Фрэнки.

Чашечка моя англичанка, зовут её Вишня. Выполнена из высококачественного костяного фарфора, дизайн Роя Киркхэма, коллекция "Фруктовый сад".

И вот с годами я все больше и больше стала бояться ее разбить, чаще брала обычные походные чашки из ИКЕА. Так и перехала моя чашка на полочку к хрустальным рюмкам.

А вот в 2009 году, когда мой сын студентом ездил в Амeрику по программе work and travel, он привез мне другую чашку, с очень трогательной надписью Home is where the Mom is.

"Дом там, где мама!"

Вот, теперь чай и кофе только из нее.

Оля, хорошо, что ты дошла, я тебя ждала!)) У твоих чашечек такие "вспоминательные " трогательные истории! А подарок сына меня вообще умилил, я бы тоже хотела такой получить))

Майорова Оля

Да, Каролина, такая чашечка греет не только горячим напитком внутри... {#}

Друзья, спасибо, что участвуете! Уже послезавтра будет названа победительница показа {#}

Каролина, здравствуйте! Какая душевная тема!
Я со своими чашками не опоздала?) Тогда показываю:

Чай пью исключительно из стеклянной бульонницы обьемом пол-литра и нежно её люблю))
Мужу тоже подарила похожего объёма бадейку) Кремовую с надписью "breakfast". На фото видны они обе:

Для какао и кофе у меня приспособлена кружечка от Валентины Фадеевой
http://www.livemaster.ru/vaflentina
- красота да и только:
(фото автора)

А у мужа для кофе - простая белая чашечка, но очень любимая)

Катя, здравствуйте! Нет, совсем не опоздали, до завтра время еще есть {#}
Класс-класс-класс, я тоже обожаю бульонницы!)) Правда, чай из них не пью, но зато я из них ем всё подряд)
Кружка для какао оочень подходящая, красота!
А к белой любой напиток подходит)

Привет ,как я тебя понимаю чашка это так важно я не люблю пить из какой либо чашки у меня должна быть любимая чашка )

Сейчас у меня вот такая чашка простой формы но с очень важной надписью для меня)

Эту чашку я заказала на ЯМ именно с этим текстом.Обожаю сказку про Муми-троллей ! Этот мир уютный , светлый, он сказочный и часто немного грустный, но всегда с тонкими нотками юмора . Мир муми-троллей Туве Янссон - мой внутренний мир....

Быть счастливой очень легко)))

вот эту цитату я вижу каждое утро когда делаю себе кофе)

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон, "Все о Муми-троллях"

Марина, и для меня такая надпись очень кстати) Я с недавних пор учусь находить счастье в простых вещах. Просто заставляю себя их искать и находить. Спасибо тебе за участие! {#}

Всем привет! Каролина какая уютная тема! Мои чашечки тоже очень хотят показаться

Розовый и зеленый ангелы из магазина при Монастыре Монсеррат (Испания). С горой Монсеррат связано много легенд. Есть и такая: в один прекрасный момент на вершину горы спустились ангелы. Им наскучил окружающий ландшафт, и они решили распилить гору на две равные части, украсив ее различными фигурами. С этого времени она и стала называться Монсеррат – распиленная гора

Хорошенькие)) К ангелочкам у меня особая любовь!

Я тоже переодически меняю чашки...Сейчас у меня две любимых. Вот одна из них...

Очень грациозная! напоминает мне детство, бабушкин сервиз... Ольга, спасибо!

"Ситцевая кружка" приехала с отдыха в Краснодарском крае, выбрана среди великолепных работ гончарного мастера Сергея Дудина....Я ее назваю "Чашечка наизнанку" Она не обижается

И правда, какая необычная! И жизнерадостная! Отличный выбор {#}

Мяуууууууууу! image Куда же без котов? Кружка с котом куплена в Праге, в Вышеградском магазине при школе-интернате Jedličkův ústav. Основанная в начале 20 века эта школа предназначалась для уличных попрошаек и маленьких воришек, имевших какие-то врожденные или приобретенные увечья. Мастерская при школе славилась своими изделиями. Интернат и по сей день работает, а в магазине продается творчество воспитанников.

Ух ты! Мне бы в эту мастерскую! Уж там бы, наверно, и для меня чашечка нашлась {#}

Еще чашечки с поездокimage Кружечка с вкраплением ракушек привезена из путешествия в одно из самых удивительных мест на Земле - Каппадокию, у кружечки спецэффект , наливается горячий чай и за счет неравномерной структуры - местами она становится прозрачной, получается кружечка с окошечком.

А вот чаем в таких чашечках я предпочла бы угощать гостей в "Студии Джулия")

Да, очень славные! Я бы с удовольствием в Вашей студии чаю из них попила)

Добрый вечер, мои дорогие любители чайных и кофейных чашечек!)) Вот и наступил этот день - 7 декабря, и я сейчас назову победительницу нашего предновогоднего показа {#}

Правда, выбор был нелёгким, и я даже позвала в жюри своих близких и знакомых, но... мнения разбежались, и я поняла, что всё-таки выбирать буду самостоятельно)

Я уже однажды писала, что у меня есть голубая мечта о собственной кондитерской-кофейне. Если бы такая кондитерская у меня была, я бы ни в коем случае не покупала для неё одинаковую посуду. Наоборот, я завела бы целый хоровод разнообразных чашечек-кружечек-пиалочек, чтобы каждый посетитель смог выбрать чашку по своему вкусу.

И вот сейчас я представила, какую бы чашечку выбрала я...

И из всего многообразия замечательных, стильных, красивых, уютных, интересных чашек я сегодня выбираю...

...Вот эту уютную аппетитную чашечку!

Инна, напишите, пожалуйста, Ваш адрес, и уже послезавтра я отправлю приз Вам!

От всей души благодарю всех участников, было очень-очень интересно. Меня так обрадовало, что не только я трепетно отношусь к этой теме, и я встретила столько единомышленников!
Спасибо, что откликнулись и поддержали нашу чайную беседу)) Всех обнимаю!
Я всегда тут, недалеко {#}
Каролина.

Надя Синкевич
Поздравляю Инну!!)
Инна (domsvidom)

Каролина! Как же я рада, это такая приятная новость, Вы даже не можете себе представить! Ваши работы всегда приносят с собой столько тепла. Все-таки, значит вчера был волшебный день и все будет хорошо! Спасибо всем, я увидела столько интересных чашек и поняла, что мне еще парочки не хватает)))

Инна, вот я тоже вдохновилась, и теперь буду искать свою с удвоенной энергией))

Еще раз всех благодарю за участие и искренность! Спасибо, что поддержали мою идею {#}

Ох, какое разнообразие тооо, красота...и так все интересненько)))

Светлана, полностью поддерживаю!))

Я хоть и припозднилась, но покажу все же свою любимую чашечку. Вернее, это был бокал. И он именно был, потому как разбился. Поэтому мне очень дорога его фотография - она напоминает о тех душевных днях, когда утро мы начинали с бокальчика ароматного черного кофе ...

Ирина, добрый вечер! Спасибо за неожиданное продолжение разговора!)) Правильно, пусть тут будет, ведь, как оказалось, многим эта тема близка... а Вам желаю найти новую любимую чашечку!

Наталья Пристанкова

Каролина, я как обычно, только через год прочитала пост. Но у меня с чашками тоже своя история. Я очень люблю чай! Для меня это особое время! Я летом заготавливаю разные травки - смородину, мяту, липу. А если нет травок, то добавляют в чай дольку яблока. А потом достаю свою любимую чашку, включаю радио и забываю обо всём) Несколько лет я искала свою чашку и заварочный чайник. Поменяла десятки разных, пока не нашла СВОЮ. Я не искала в чашке особенного рисунка или формы. Я искала чашку, которая будет для меня самая-самая. И нашла я ее случайно. Была в гостях у свекрови и копалась в шкафу с приправами и пряностями . В дальнем углу увидела чашечку в которой лежал пакетик с ванилью. И влюбилась в нее с первого взгляда))) Отмыла и выпросила себе. Оказалось, что это чашечка была любимой чашкой бабушки моего мужа. Из всей её посуды она осталась одна. Она радовала меня 13 лет! Месяц назад моя доченька её случайно разбила. Я расстроилась, но решила, что найду себе точно такую))) Думаю, что она совсем не редкая и таких производили тысячами. А чтобы было легче искать я ее сфотографировала для себя (с другой стороны она уже разбита).

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз