На пути к мечте...

Дорогие мои, хорошие друзья и гости! В апреле я рассказывала про мечту, чтобы Ванечка заговорил. Хочу поделиться нашими успехами и поблагодарить за Ваши добрые слова и мысли))) Оказалось, среди Вас много психологов, логопедов и врачей- спасибо за советы и пожелания, для нас это очень важно!

Летом мы с семьей были в детском лагере на Онеге в Карелии- специальный лагерь для детей с проблемой аутизма, созданный 20 лет назад центром "Отцы и Дети" Санкт-Петербург. После 2 недель в этом замечательном и самобытном месте, у нас начался прогресс в развитии: Ванечка стал говорить отдельные слова и начал читать- чуть-чуть, неразборчиво- но мы-то его понимаем и двигаемся в этом направлении))) Если интересно и кому-то нужна информация- напишите, я расскажу и дам контакты этого центра(в инете есть сайт и рассказы о них)

А недавно психологи школы пригласили нас на фотосессию в сенсорною комнату. Вот так мы повеселились, а для школы сделали отчетные фотографии аутизм

благодарность

Хочу сказать слова благодарности всем моим покупателям- Каждым своим обращением к нам, Вы помогаете сбыться моей мечте. Благодаря Вам, я могу позволить поездки в реабилитационные центры, занятия с логопедом, консультации с врачами и многие другие вещи, которые нам  помогают в развитии. Спасибо, мои дорогие, за то, что поддерживаете мое творчество и мою мечту! Каждому из Вас низкий поклон от нашей семьи!!!Счастья, здоровья и добра Вам и близким людямаутизм

С уважением, Ваша Юля.

Комментарии (17)
Ольга 18.12.2016

Здравствуйте, Юля! Ваша статья дала мне надежду. У меня внук - аутист ( и тоже Ваня, и тоже молчит, ему 6 лет). К сожалению поздно выявили проблему, еще позже стали заниматься ею. Мы смирились. А теперь я думаю, что-то еще можно сделать. Спасибо. Попробую найти сайт в интернете. Ольга.

Ольга, добрый день! Желаю терпения и найти своего доктора и психолога, терпения{#}

Спасибо, я так Вам всем рада, улыбаюсь и еще бесконечно благодарю)))))))
Tri6a 23.11.2016

Какой солнечный ребенок у Вас, Юлия! Я так рада, что у Вас все получается и маленькими шажками идет развитие! Вы чудесная мама! Дай Бог Вам сил, терпения и любви, чтобы все сложилось хорошо:-)

Ирина 23.11.2016

Юленька, надёжных помощников Вам, грамотных специалистов, знающих своё дело!!! Добра, удачи и терпения!!! )))

Ruta 23.11.2016

Всего вам доброго и светлого!{#}

Mariya Kalich 23.11.2016

Как же вы похожи!))) Сил и здоровья!

Оленька, просто вы у меня все замечательные))) добрые, отзывчивые))) каждый день благодарю Господа за мою семью, мою работу и за вас- моих друзей и приятелей, гостей и позитивных покупателей😇 немного в рифму получилось☺ В любых делах при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один: Желанье — это множество возможностей, А нежеланье — множество причин. — Эдуард Асадов
Ольга 23.11.2016
Юленька, какие чудесные и трогательные фото! смотришь и думаешь, что всё у вас должно быть хорошо! а мы всегда с тобой, с твоей семьей! спасибо тебе за твою душевную доброту!
Ирина, и я часто вспоминаю нашу прогулку по ВДНХ😘
Спасибо за Ваши добрые сердца и светлые мысли- нам в долгом пути они помогают! Каждое новое слово- это время занятий и повторов...Но мы справимся)))
Ирина 23.11.2016
Юлечка, дорогая, просто ураааааа. А я вспоминаю, как мы ехали в метро , сидели рядом с твоим красивым джентльменом. И какой же он чудесный, теплый и любознательный. В глазах весь мир окружающий

Юлия, как замечательно, рада за Вас и Вашего сына! Уверена, всё у вас получится!

Парень-то какой симпатичный.{#}

Ирина 23.11.2016
Поздравляю с маленькой победой!!! Сил вам и терпения!!! А сыночку успехов и здоровья!!!

Юленька, рада за вас))) главное- верить и не сдаваться!

Svetlana-Revina 23.11.2016

Юля, как я рада за вас!!!! Вы молодцы - главное верить и не сдаваться и любить своего маленького чудо-сыночка! Такой видный парень растет! Такая мечта трогает до слез, пусть она сбывается шаг за шагом!!!

Мила 23.11.2016

Юлечка, поздравляю Вас! Это хоть и маленькая, но все же победа!!! У Вас все получится!!!