Как получить желаемое от девушки

Как получить желаемое от девушки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мужчины, сегодня у меня совет для васкукла в подарок, интерьерная кукла

Как получить желаемое от своей девушки/жены/дочери/тещи (нужное подчеркнуть). 
Без «купи-купи», конечно, сегодня не обойдешься. Но купить можно то, да не то. Ты принес цветы, а я хотела помидоры. Ты купил пылесос, а мне нужен был чайник. Ну капризные мы, чего уж скрывать рукоделие, подарок девушке

Зато куклу ручной работы оценит 80% девушек. Почему не 100%? Я реалист, я понимаю, что не всем нравится ручная работа. И тем более – не всем нравятся игрушки. Почему 80%? Потому что я не только сижу в интернете, но и часто хожу на ярмарки-выставки, и вижу, какими глазами девочки всех возрастов смотрят на кукол ))

Но мужчины, как товарищи более рациональные, очень часто не дают им желаемого. Папа не купил, муж утащил за руку. Без разницы – год тебе или сорок три, все с одинаковым страданием на лице уходят, если не получат вожделенную игрушку. 

Расскажу историю. Сижу я как-то в отдалении от своего стола на ярмарке, подходит пара, слышу – про кукол разговаривают, моих )) Мне, конечно, интересно. Девушка очень хотела, уговаривала всеми правдами – неправдами купить куклу. Муж противился. Он хотел прокатиться на «Стелле» (аттракцион, -дцати метровой высоты) вместо покупки. В итоге сошлись на том, что девушка пересиливает свой страх и идет с ним кататься, а он дарит ей куклу. Все. Занавес. Все довольны.

Я это к чему? Не к тому, что «срочно купите мои игрушки» (хотя собственно – а почему нет кукла в подарок, интерьерная кукла)

К тому – что давайте женщине то, чего хочет она. И она с радостью даст вам взамен то, чего хотите вы….

Комментарии
Комментариев пока нет