Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Вопрос по покраске двери: как полностью снять старую краску?

Вопрос по покраске двери: как полностью снять старую краску?

22.11.2016 17:48     Просмотров: 717     Комментариев: 24     
Вопрос по покраске двери: как полностью снять старую краску? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Привет, друзья! Мне надо привести в нормальный вид двери дома, в квртире. Они старыеьдубовые, еще сталинские. На них толстенный слой краски. Я хотела их покрасить, только с росписью, чтоб красиво было. Я понимаю, что надо снять старую краску до дерева, полностью, и по чистому дереву тонировать, рисовать. Что делать? Как полностью снять старую краску? Строительного фена у меня нет. Смывка эффективная штука? Есть ВШМ, буду ею сдирать, но вся может не сняться. Посоветуйте чего. Расписывать думала акрилом... Можно было бы масляными художественными, но каждый слой будет сохнуть неделю. Может, есть какие грунты, чтобы связать слой масляной краски с акрилом? Или есть надежный способ полностью снять старую краску? Кто опытный? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз