Мысли вслух о том, что сердцу дорого...

Мысли вслух о том, что сердцу дорого... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух... эти слова, как нельзя лучше отражают суть того, о чем я думаю. В трудные жизненные моменты именно эти воспоминания о пережитом моменте счастья, ободряют меня идти дальше, мечтать, проживать боль, неуверенность в завтрашнем дне, продолжать попытки безусловно любить, не требовать взамен, обнимать, когда самой трудно, жить... чтобы вновь и вновь переживать моменты тотального счастья, когда хочется обнять всё и всех, и любить не составляет никакого труда...испытывать благодарность Господу за всё. Часто о таких моментах напоминают вещи, запахи, звуки. Для кого-то неприметные, а для меня накрепко связанные с моим личым, персональным счастьем. Горький, медовый запах хризантем напоминает мне о том, что за душевными тревогами обязательно приходит осенний покой и гармония... Если мне посчастливилось проснуться под перезвон кухонной утвари воскресным утром, то я обязательно вспомню маму и каково это, быть ребенком...

Мне радостно и волнительно от того, что мои шелковые творения - свидетели самых ярких переживаний Вашей жизни! Подумать только...перебирая всякую всячину он увидит свадебную бутоньерку и вспомнит, как взял свою любимую женщину за руку и обещал ей быть рядом не смотря ни на что... А вот пожилая женщина одевает внучке цветок, который украшал её прическу на выпускном вечере много лет назад... 

Я благодарна за возможность быть причастной к переживаниям Вашего личного счастья...

Комментарии (2)

Как тонко и душевно написали, благодарю, что поделились.

для меня всегда запах моря, свежести - это воспоминания детства, которое прошло рядом с морем.

Анна Михедова 23.11.2016

Рада, что нашла отклик в Вашеи сердце! Благословений Вам!