Колечки Викторианской Эпохи.

Колечки Викторианской Эпохи. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Это своеобразный подарок для вас.

Нашла одну прекрасную коллекцию - не могла не поделиться! Вот она - вся удивительная прелесть милых украшений той далёкой эпохи! Они, как правило, небольшие, но незамеченными точно не останутся! Наслаждайтесь!

коллекция колец

викторианская эпоха

викторианские украшения

Комментарии (17)
Марина В. 22.11.2016

Спасибо за такую красоту! Особенно Анютины глазки хороши, и особенно когда их многоimage умеете Вы находить красивые вещи.

я и сама очарована!{#}

И я подумала, что это недорогая бижутерия, причем ваша{#}

{#})

Еще брошечки были с анютиными глазками в комплект..

Тогда это была очень популярная тема! Я в Эрмитаже видела и шляпки с анютиными глазками, и зонтики)

Tatyana 22.11.2016

И я тоже, помчалась в магазинчик, на ходу соображая. Что же выбрать. Эх {#}

Татьяна!{#}

очень милые! спасибо!

Эххх, я уж не поверила своему счастью - думала сейчас как шкаф откроете - а там такая красотища!

{#})) охохооооо!!! Девочки мы, девочки!

У меня на пальце живёт вот такой колалловый цветочек{#} - из той же "оперы" )) очень его люблю!

Marianna 22.11.2016

Хорошенькое!{#}

Ух ты! Галина, добрый день! А они будут в магазинчике? Аня

Оххх!!! Они очень-очень дороги! Особенно Анютины глазки. Я смотрела! Но невероятные цены! Золото-брильянты-жемчуг-эмаль.... да и антиквариат! Цены на аукционах колеблются от 45000 до 180000! Кто их купит? Я - точно нет{#}!

А вот те, что с бирюзой-жемчугом-кораллами можно как-нибудь поискать - хотя они тоже не дёшевы. Иногда можно найти за 15000-20000-25000 руб.

Но я настолько восхитилась - не могла не поделиться. Коллекция принадлежит одной юной девушке - американке. Это её руки))

Чудесные!

Marianna 22.11.2016

Боже мой! Красотаааааааа!!!!{#} Спасибо!