Новые знакомства.

Новые знакомства. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,мои дорогие подписчики и гости магазина!

Вот я и вернулась домой!

Погостила я в Москве целый месяц!

Отдых мой прошел плодотворно.Работа моя практически не останавливалась.Выставляла работы и сразу продавала на аукционах.

Только погода мне не понравилась,совсем другой климат,то дождь,то снегперсональная записьА у нас настоящая зима,с белым снегом!

Кроме этого я побывала в популярных местах Москвы,правда не везде удалось,куда бы хотела попасть.

запись

мастерская радости

цветы из кожи

На московской ярмарке,что на Тверской, познакомилась с мастерами с нашего портала.

Это Ирина с магазина LASSO: другие украшения (Ирина) Совершенно очаровательная красивая девушка.

персональная запись

Купила подарочки у Мыльное Удовольствие.Елена

Повидала мастеров удивительных шапок Михаила и Александру Полосатая Мастерская - другие шапки

Еще мне посчастливилось познакомиться с мастером удивительных птиц! Юлия Горина

Юленька очаровательная девушка. Я побывала у нее на МК по колибри.

Моя первая птичка

В Мастерской Юлии.

Еще я встретилась со своими постоянными покупателями.Юлей Булановой и Натальей Горшковой(Кузьмичевой). Получила от общения с ними массу позитива. Я рада,что такие у меня покупатели.

Вот и все,надеюсь я вас не утомила.Спасибо за внимание.

Марина Теплякова Мастерская Радости.

Комментарии (30)

Чачтенько приходилось летать из Красноярска в Москву, а потом дальше- домой. Мне, как провинциальному жителю- до мозга костей, Москва показалась шумной, суетливой и огромной. Но очень было интересно попасть на ВДНХ- там столько разного, чего никогда и в жизни не видела))) А в Сибири уже зима во всю, хоть календарная будет только через 3 дня))

Светлана,спасибо за комментарий.{#}

Ой, Марина, Вы были на Артфлекшен??! а я и не помню. Каждый раз говорю, как хорошо бы бейджики для своих ЯМ- ских иметь, так бы хотелось поговорить!!!! {#}

Елена,там и поговорить то некогда было.У Вас толпа покупателей была,что очень радуетimage

Мариночка, как же здорово прошел у Вас месяц! Хочу-хочу тоже хоть две недельки так!))))) А то всегда набегами, да по делам... Очень приятно было с Вами познакомиться! И попасть к Вам в блог тоже)))))) Спасибо!{#}

Ирина,спасибо,что ответили,жалко мало времени было на общение. Зато покупателей вокруг Вас было много!{#}

Мариночка, какое славное путешествие у Вас получилось! С такими прекрасными людми Вы постречались! Я бы тоже хотела со всеми поперезнакомится лично! {#} Очень классные фото и Вы такая стильная и красивая! Спасибо за то,что поделились с нами Вашими эмоциями! И как же приятно, что Вас сопровождала наша сумочка! Спасибо огромное! {#}

Татьяна,спасибо за ответ!{#}

А сопровождала меня сумочка от Татьяна Кирюхина - АВТОРСКИЕ СУМКИ

Мариночка, какая красивая! Очень рада за Вас!

Алла,спасибо большое! Ой,так приятно!!!

Елена Ив 24.11.2016
Вот живу-живу в Москве и не знаю, где такие рукодельные места находятся. Марина,подскажите,пожалуйста,где!)))) Птичка-красавица!!!!image

Елена,доброе утро! Зайдите к Юлии Гориной,у нее в блоге написано где проходят МК.А Ярмарка,как мне сказали,проходит каждые три месяца на Тверской 7,Газетный переулок вход.

Елена Ив 25.11.2016
Марина, спасибо большое!!!!

Мариночка, какое у Вас замечательное и увлекательное путешествие получилось{#}. Как же здорово встречаться с виртуальными друзьями в реальности!!!! Побольше Вам таких встреч{#}

Ксения,спасибо,что заглянули!{#}

Марина, спасибо за интересный репортаж и отличные фото! {#}

Птичка восхитительная!{#}

Спасибо! Я старалась!{#}

Марина! Какая вы красивая, открытая, удивительная и позитивная женщина. Как здорово, что вы посетили МК Юли. Ваша первая птичка - супер! Вы - большая молодец!{#}

Юля,спасибо! Вы не представляете,как я рада МК Оказывается это так сложно постигать новое{#},но я справлюсь.Это птичка моя,посажу ее на веточку на платье от Мастерской Софьи http://www.livemaster.ru/item/13115983-odezhda-plate-trikotazhnoe-skazochnye-tsvety-plate-naryadnoe-

{#} Классно! Завидуююююю!

Да ладно! У тебя еще все впереди!

Марина! Очень насыщенное путешествие в Москву! И экскурсии и встречи! Здорово! Все приятное,да еще и полезное! Удачи Вам и дальше! {#}

Надежда,спасибо!

Марина, здравствуйте image замечательно, когда есть возможность посетить столицу! Я, к своему стыду, там ни разу не была. Только проездом - с аэропорта в аэропорт. И вот в декабре планирую посетить столицу специально. Можно я к вам обращусьза советами? ППросто меня тоже интересует хенд - мейд ярмарки-выставки и достопримечательнсти города.

Наталья,рада за Вас! Сейчас там такую красоту наводят!

Да, погодка в Москве и в правду так себе. Я когда была в Перми зимой-было там значительно холоднее, чем в Москве, а ощущения приятней. Климат из-за постоянных перепадов тяжёлый. А репортаж о Москве-супер!

Спасибо,Елена! Москвичи может и привыкли к такой погоде.Я приехала сразу в 30-градусный мороз,да еще после самолета ехала в Усть-илимск на автобусе,вместо 5 часов,9 получилось,всю дорогу ломался,пока др.не прислали.{#}

Марина, очень плодотворное пребывание в столице! Совмещали приятное с полезным!{#} Спасибо за фото, очень интересно!{#}{#}

Спасибо,Татьяна! в общем и в целом мне все понравилось,особенно общение с внуком.{#}