Анонс большой распродажи 24-25 ноября!!!

Анонс большой распродажи 24-25 ноября!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем привет!

Хочу анонсировать предстоящую грандиозную распродажу этого года на Ярмарке Мастеров и в моем магазине в частности. Год был трудный для меня , да и думаю для многих  стал " поворотным" в финансовом плане.... Но хоть и говорят , что человек приспосабливается к ситуации в ущерб , возможно, каким то своим желаниям и привычкам, но ведь душа просит праздника и бывает даже какая- то мелочь может поднять настроение и принести море положительных эмоций.... И в такой ситуации , думаю, такие акции как предстоящая - это маленькая радость и некая возможность создать праздник близким!!!

Немного приоткрою завесу тайны По условиям Чёрной Пятницы скидки считаются действительными по этой акции , начиная с цифры ...20%!!! В моем магазинчике они ( скидки) будут гораздо больше- таких цен Вы просто никогда не видели у меня )). Я очень надеюсь, что смогу порадовать и дать шанс приобрести работу, которую , возможно, давно подприметили , а было дороговато!

Разогреемся?! Шкатулочка для девочки  - минус 50%, комодик чайно-кофейный- цена по акции будет 925руб( минус 50%), а дальше ещё интереснее.. Скидки будут на все готовые работы !!!!...!!!!! Вобщем, друзья и гости моего магазинчика - приходите ко мне в день распродаж , старт 24 ноября, окончание -25 ноября.Особые ярлычки с указанием скидки появятся автоматически в 00.00 24.11.16 и прекратят своё действие 25.11.16 в 00.00! Всего ДВА ДНЯ! Не упустите такой шанс , я Вас буду очень- очень ждать!!!!акции и распродажи, скидка 50%, скидки на готовые работы, скидка 30%, скидка 20%

с уважением , Анна Легостина

Комментарии
Комментариев пока нет