Приятно познакомиться!

Всем добрых дней! Меня зовут Элла и я наконец то могу заняться любимым сайтом и любимым делом. Ибо сегодня я ухожу в декрет))) Нет-нет, не подумайте, что у меня плохая работа, работа очень хорошая, о такой только мечтать я могла. Я занималась с пожилыми людьми всем тем , что я люблю, творчество, рукоделие, каждый день что-то новое. Просто на собственное творчество почти не оставалось времени, а идей все больше и больше))) Даже блокнотик завела, что бы их записывать. Надеюсь в ближайшее время все осуществить.

Вторая мастерица ннашего маленького магазинчика - Алла, моя мама и скоро бабушка. Аллочка много лет занималась тем, что душе не угодно было и вот недавно, она закончила курсы флористики и видимо что то прорвалось. Теперь она делает интерьерные веночки и цветы из фоамирана. Эот не флористика скажете вы... Согласна, но почему то после курсов ей захотелось делать именно это. И хорошо получается скажу вам. Я ей очень горжусь. Надеюсь и вы, дорогие мои оцените наш труд. Для Аллочки это особенно важно, ведь почти всю жизнь она считала себя человеком не творческим, не рукодельным и еще много всяких не... 

Прошу прощения за качество фото, мы работаем над этим)))

знакомство, идеи для вдохновения

веночки, интерьер

новогодние подарки

добро пожаловать

радость творчества

Комментарии
Комментариев пока нет