главное чтоб аромат был:)))

главное чтоб аромат был:))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Тут недавно вспомнила про зубную пасту )) Врач тогда разрешала лишь сидеть по несколько часов..Одену повязку на глаз, меняя попеременно(мне страшно становилось от того, что картинка задваивается, каша получается, паника), чтобы оба глаза работали.Главное попросила купить щётку и зуб. пасту и вот такая лежачая, без чистой головы, но мечтала об ароматном запаха изо рта )) Соседки приносили банку воды и утку, куда лишнее уходило. Так я с чищенными зубами ощущала себя уже ближе к обычному человеку и улыбка до ушей ))))))) И вот еще-когда купили ходунки то кое-как с ними или по кроватям, уже не помню - добиралась до туалета...именно хотелось ощутить себя как раньше, просыпалась соседка - вторая мама )) и провожала меня взглядом, при этом показывая жестом- не бойся, я рядом ))! А в туалете, глядя на плитку на полу приходила в ужас.. В раковине две дырки смывные, два зеркала у неё, все по два.. Где я, что я?### Зато думала вот уже не лежачая, вот уже и до ванной комнаты дохожу .....
Комментарии (4)

Умничка - разумничка!!!! Все будет хорошо!!!!{#}

А тоimage ))как побегуimage ))))....... Спасибищеimage !

Когда сейчас, нормальные здоровые люди говорят, что у них всё плохо в жизни, ну или там кризис или что то другое, то они просто не понимают каким богатством и счастьем они обладают.... Они могут нормально ходить, нормально видеть, нормально слышать, что то самостоятельно делать своими руками....

А ты МОЛОДЕЦ!!!! Как в сказке про двух лягушек попавших в кислое молоко....Одна от отчаяния утонула, а вторая барахталась, барахталась, взбила простоквашу в масло и выпрыгнула из крынки.... И ты, Юлечка, уже выпрыгнула))))

Спасибоimage ! Точно..выпрыгнула,image ))) и вспоминаю со слезами, чаще слезы счастья. Иногда просто бывает жалко того ребенка, что барахтался, саму себя и ту панику внутри. А я теперь другая! Кстати, теперь только осталось немного подкорректировать зрение, ногу, рукуimage ))