В чем моё отличие от других художников?

❤️ Техника

Это об'емные картины, 3Д коллажи. Микс медиа арт. Техника, которая ещё не получила такого широкого распространения в России.

❤️ Авторские находки

Использование специального геля с эффектом замерзшей воды. Гель передаёт полное ощущение воды, которую можно потрогать

❤️ Я использую интересные, а подчас уникальные материалы, собранные не только в России, но и привезенные из разных стран.
К примеру

* "Чёрный кокошник" украшен ключами от старых дверей Петербурга, текстильными розами из Архангельской области

отличие от конкурентов, материалы для рукоделия, качественные материалы, объёмные картины, рождение жемчужины

художник, материалы для картин, хорошая цена, объёмная картина, авторская работа

* Картина "Рождение жемчужины" создана из ракушек Красного, Чёрного и Белого морей. Картина просто заряжена морем!

материалы, ирина баст, микс медиа арт, уникальные материалы, авторская техника

материалы для творчества, качество, 3д коллаж, черный кокошник, авторская ручная работа

❤️ Очень качественные, хорошие материалы

Знаю все магазины для художников и декораторов в Петербурге. Выбираю только лучшее. При этом знаю, что и как купить выгодно. Также некоторые материалы заказываю за границей. Это итальянская поталь, французский акрил. Поэтому в моём магазине вам не нужно выбирать между качеством и стоимостью

❤️ Честность и прозрачность ценовой политики

На картины на "повтор" цена складывается из двух составляющих: сама работа и материалы. Их заказчик оплачивает по факту, по чеку. Вы можете материалы убавить и добавить по своему желанию. А можете и вовсе покреативить! А я с радостью воплощу ваши фантазии в жизнь!

Комментарии
Комментариев пока нет